Кесарево

Спасибо всем за советы, думаю всё же рожать в частном роддоме, так мне будет спокойнее... Муж согласен присутствовать, чему я очень рада. На днях поедем в Адонис, посмотрим, как там, а то смотрю, многие советуют эту клинику.. :)
26.03.2020
Да, соглашусь, что лучше рожать с кем-то из родственников. Я тоже была с мужем в Адонис. Мы сразу оформили семейную палату. В ней есть всё необходимое - телевизор, кровать для мамы, люлька для малыша, диванчик для мужа, стол, стулья, шкаф, душ, туалет, вай фай и все принадлежности для ухода за ребенком. Можете тут https://adonis.com.ua/branch/roddom-adonis/ фото палаты посмотреть. Кормили вкусно 6 раз в день) Для мужа, правда, пришлось отдельно питание заказывать, но ничего. Ремонт новый, все мед.работники очень внимательные) Там даже есть специалист по грудному вскармливанию) Я очень довольна, что там рожала)
24.03.2020
Мне кажется, что и в государственном, и в частном роддоме безопасно делать кесарево, просто советую вам взять с собой маму или мужа. Это и поддержка для вас, и лишний контроль врачей. У меня было экс, но муж всё равно успел приехать, чему я была очень рада. Роды принимал Богомаз Александр Владимирович - акушер в Адонис. До сих пор с ним здороваюсь, хороший специалист.
23.03.2020
Привет. Ты больше обращай внимание не на роддом, а на врача, анестезиолога и т.д. Я именно так и выбирала, смотрела по отзывам об акушерах и других специалистах. В итоге кесарили в Адонис, это частный роддом недалеко от Киева. Прошло всё замечательно, мне делали местный наркоз, поэтому я услышала плач ребенка и малышку сразу положили на грудь)
20.03.2020
БОг его знает что там в тех частных домах происходит, а вот государственная больница проверена годами. Самый гениальный операционный роддом в киеве -конечно 5. Лечит все те болячки, от которыхотказались другие роддома. только избегайте врача по фамилии ГУЗЬ. он делает всегда грубый и некрсивый шов. Если же у вас нет никаких патологий, а простое кесарево - многие советуют 2 роддом. Что могу сказать про частные: Адонис: самая первая строчка в их договоре: организация Адонис не несет никакой ответственности за жизнь и здоровье клиента. Представляете??? вы перед ними ответственность несете, деньги большие платите, ложитесь под скальпель и подставляете хребет для спиналки. А они перед вами никаой ответственности не несут. Здесь даже смысла в договоре нет... далее исида - не рожала не знаю... Лелека - самый крутой роддом украины. но знайте, с любой болячечкой , начиная от ложных схваток, до "чтото еще кровит после родов" - за каждый день в их стационаре - вам выставят счет в несоклько тысяч.
16.03.2020