10 лет

Отзывы о покупках на Барахолке https://bazar.babyblog.ru/user/items/anyutiniglazki

Покупала для сына плавки, трусики, спортивные брюки. Всё новое, с бирками, нам подошло. Цена порадовала . Спасибо!
31.05.2017
Получила курточку. Все как в описании и по замерам все сошлось. Спасибо за цену и оперативность
04.03.2016
Купила у Лены сандали и чешки, все в отличном состоянии, соответствует описанию полностью, по чешкам просила замеры, Лена не отказала)! Отправила все очень быстро, большое спасибо!!!!!
28.02.2016
Заказывала сандалии для сына, пришло все оперативно, даже раньше, чем ждала))))) Обувь соответствовала описанию, как новая, всё подошло, за что Лене огромное спасибо)))
24.02.2016
Я купила у Лены очень редкую вещицу - купание Avene для атопической кожи. Сейчас, к сожалению, такое уже не выпускают. Посылку получила очень быстро, цена меня порадовала, т.к. вся спец. косметика стоит очень дорого. Растянули мы полторы бутылочки средства почти на 2 месяца. Лене спасибо за оперативность!
16.02.2016
Купила у Елены праздничный костюм для сына.Очень довольна. Костюм в прекрасном состоянии,посылка дошла через 5 дней! Спасибо!
12.02.2016
Приобрела Самокат Y-BIKE GLIDER Seat. Первый раз покупала вещь б/у. Когда на месте предложили посмотреть самокат, я отказалась (растерялась, не думала, что надо что-то проверять. Да и вообще, за кем-то проверять не удобно как-то...). А потом всю дорогу ехала и переживала, а вдруг болтиков или чего-то не хватает. Но оказалось зря !!! - все в отличном состоянии. СПАСИБО.
25.10.2015
Получили мы от Елены вещички в прекрасном состоянии, это шапочка , ветровка и полуботинки тотто. Все чистенькое, без каких-либо следов носки. Цены по сравнению с другими демократичные. Оплатила около 8 вечера, а утром Елена скинула трек. Очень приятный в общении человек.
03.09.2015
Купила у Елены quinny yezz для сына. Оба довольны по уши. Сын - удобством, я качеством коляски, ее весом, ходом и состоянием! Колясочка как новая! Без преувеличений. Спасибо большущее за наш новый транспорт! (теперь уж точно последний)))
20.08.2015
Только что получила посылку с флисовый костюмами для пацанов. Лена все очень оперативно отправила, с пониманием отнеслась к нашим заморочкам ) очень чуткий, внимательный и отаетственный человек. вещи в прекрасном состоянии. спасибо огромное!
17.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Доска с замочками Заказ автокресел на ББ