4 года

АМГ 0,3

Лучший ответ

Танечка, не надо плакать 🙏🙏🙏 это точно ещё не приговор. Конечно, с нашей медициной и хорошим врачом всё возможно и всё будет! У вас матка, яичники, трубы, всё на месте. Главное пусть будет хоррший эстрадиол и пышный эндометрий. В крайнем случае, хорошая гормональная поддержка, эко и небольшая стимуляция. А себя изводить раньше времени слезами, зачем? Ради чего? Хуже только себе делаете, организм в стрессе. А вы должны быть на позитиве, у вас такая чудесная дочка растёт и всё получится💓главное не сдаваться
24.11.2019
Машуля, спасибо огромное! Вам сейчас не такие истории надо читать)))) Буду иногда специально для Вас писать что-то из позитивного))))) Спасибо огромное за поддержку! Сегодня меня прорвало окончательно))₽ и очень сильно ободряют такие тёплые и позитивные слова!
24.11.2019
Когда придут другие анализы? Когда к Г?
24.11.2019
По анализам все печально. Врач спросила согласны ли мы на ЭКО. Но мы с мужем изначально решили, что на ЭКО не пойдём. У него уже был непростой опыт в предыдущем браке, да и есть у нас ребёнок, ей нужно много внимания уделять. Сказала врач, что да, я на самой грани. Но в этом месяце поймали ДФ🙏 Старались с мужем очень. Делали Фолликулометрию, тесты на О. По календарю О сегодня. Но муж пришёл с работы уставший, с больной головой, пил таблетки, отравился, видимо, в машине парами от омывайки. Пока я дочку уложила, он уснул. Будить не стала((( Я злая, поплакала сейчас, думаю вот: пролетели или вчерашние старания могут дать результат, если О сегодня была. Короче, весь мир против меня. С мужем завтра разговаривать не буду. Бесит😭 Интуиция подсказывает, что ничего не вышло( а будет ли ДФ и овуляция ещё - неизвестно. С такими анализами каждый раз может быть последним. Теперь через неделю пойду искать желтое тело. И снова ждать-ждать и ждать😢🙏
02.12.2019
Танюша, держитесь. Ничего, есть шанс! Да ну что вы на мужа злитесь, он тоже человек.. Всё бывает, отравился, заболел. К тому же каждый день не рекомендуют, лучше через день. Утром может, завтра - самое оно 💓 как раз получится через день Пусть ваш фолликул превратится в прекрасную яйцеклетку
02.12.2019
Спасибо огромное, милая Машечка 🙏В таком расстройстве Вы ещё и меня успокаиваете...😘😘😘
02.12.2019
можно, просто нужен врач, который на таких случаях специализируется. АМГ не единственный показатель, на который надо смотреть. Для таких случаев есть особенные виды стимуляции и особенные пртооколы. Пообщайтесь с Юлией Колодой из Линии жизни
03.12.2019
И АМГ, и ФСГ, и по УЗИ по 2 «полудохлых», как сказала врач, фолликула, нерастущих, без ДФ и без овуляции, соответственно( Поэтому и переживаю.
03.12.2019
Мне врач сказала, что ни на ЭКО, ни на стимуляцию меня никто не возьмет. Потому что яичники не дадут ответ. Только если чудо и естественная беременность🤷‍♀️
03.12.2019
пока не попробуете - не узнаете, дадут ответ или нет. К тому же, врач не может говорить за всех репродуткологов! Откуда ж она знает, кто возьмет, а кто нет.
03.12.2019
Да, тоже верно. Я просто не готова к ЭКО, поэтому дальше гинеколога еще не ушла. Повторила ее слова. А разве делают ЭКО, если мало антральных фолликулов? Какой смысл? Может быть получится взять 1?
03.12.2019
ЭКО делают, только может быть квоту не дадут, за свои деньги. А яйцеклетки тоже так собирают - по одной в ЕЦ - и замораживают, потм оплодотворяют растят эмбриончики. Всяко шансы выше, чем самим ловить овуляцияю
27.12.2019
Если овуляция есть, вы сами понимаете, значит, и шансы есть. А УЗИ обычное что показало? Я еще не была на фолликулометрии...боюсь.
03.12.2019
А чего бояться-то... это не больно))) Мне страшнее неизвестность((( Я на седьмом небе была, когда врач сказала, что ДФ есть. Но муж проспал овуляцию((( не разговариваю с ним до сих пор. Не знаю, будет ли что в следующем цикле ((( И не уверена, что в этом что-то получилось. Полночи проплакала.
03.12.2019
Так я живу в уверенности, что овуляция есть) в январе пойду на фолликулометрию. Так а сколько у вас антральных фолликулов?
03.12.2019
Вот этого не знаю! Врача свою раза 2 спросила, но она как-то оба раза проигнорила, вернее, что-то своё говорила. Думала, в результатах узи посмотрю, а там тоже нет. Вторая узистка вообще странная какая-то 🤪ДФ измерила, говорит вот посмотри на картинку, запомнила? И потом мне нарисовала🤦‍♀️ДФ😂даже стыдно рассказывать 😂😂😂Уже пожилая достаточно женщина. Наверное, на пенсию пора)
03.12.2019
😂 ну мне раньше тоже не писали, пересмотрела все свои старые узи. А вот когда именно по этому поводу пришла, все расписали- и количество, и размеры.
04.12.2019
Думаю, у меня это впереди. Если с мужем помирюсь😂
04.12.2019
А на мужа не обижайтесь, через день более чем достаточно. Я, наоборот, переживаю, что у нас каждый день, а надо бы через день)
03.12.2019
У кого была задержка без беременности?