10 лет

20 фактов обо мне (плюс еще два бонусных пункта)

Лучший ответ

У Вас Вера и Любовь, а у меня Надежда) когда ждала второго, и еще не знала, что будет мальчик, думала про Любовь.
06.02.2016
У нас бабушка есть Надежда, свекровь).
07.02.2016
Многие пункты ну прямо мои. Можно постучатья к Вам в друзья?
02.11.2015
Здравствуйте, Ирина! Давайте, конечно.
02.11.2015
п16. Розовый цвет)) Если мой розовый бант все таки не так сильно Вас расстраивает, хотела подписаться на дневник. Если Вы не против конечно)
26.07.2015
А почему не подружиться?)
26.07.2015
Была бы рада. Только у меня дневник открыт и почти пустой. Как-то нечестно с моей стороны наверное)
26.07.2015
Зато тебя я уже знаю). А у меня большая часть дневника закрыта. Так почти не пишу).
26.07.2015
Вы очень интересный и разносторонний человек! Мне вы понравились в общении))) Столько всего и в одной личности !! Больше всего я удивилась в вашем поступлении в МГУ! Потрясающе!!!! Очень стало интересно КАК??? Такой громогласный универ и реально поступить! Вы меня очень удивили!!
20.06.2015
Спасибо! Тогда было проще с этим, с поступлением. Можно было себя проявить на вступительных. Очень хотела... ну и учиться было очень интересно. Хотя из науки я ушла и не вернусь уже наверно.
20.06.2015
А давайте дружить?
19.05.2015
Здравствуйте!Я очень надеюсь, что вы не обидитесь на меня. Но я не могу добавить вас пока в друзья. Закрытая часть моего дневника — это очень личное и я готова делиться им только с теми, кого уже давно знаю. И я рассчитываю всегда на взаимное общение. Если у вас есть какие-то вопросы или хотите пообщаться — я открыта для общения в личке. Всегда постараюсь помочь. Возможно, когда познакомлюсь с вами поближе (кстати, как вас зовут?), то смогу добавить в друзья. smiley-smile.gif
19.05.2015
было приятно познакомиться с вами!  Спасибо)Я слышала об этом испанском поэте, но не читала его стихов. Пойду поищу и почитаю)
18.03.2015
Забавно. Бадминтон - единственный вид спорта, в котором я чего-то достигла, Битлы - даааа, любовь навсегда, ах, Джон... и официоз. Правда, я экстраверт и холерик. Поэтому всегда испытываю непреодолеимое желание официальное мероприятие сорвать: прийти с дыркой в носке, неуместно пошутить, сделать вид, что не понимаю, че все такие чопорные. правда, обычно мне хватает духу только на каакую-нть мелочь :)
06.12.2014
Что-то я прозевала этот твой пост, наткнулась случайно. Даш, а твоя бабушка так и осталась в России? Если ты похожа на бабушку, стало быть, похожа и на папу. Так?12. Никогда не слышала о таком, заинтриговала)5. Ну а любимый вид спорта у тебя какой? Бегать я тоже в школе больше всего любила, особенно на длинные дистанции.4.15. Коллеги:))) Любе и Вере, похоже, ничего не остается как тоже становиться книгоманами)13. Понимаю — мне тоже порой не хватает уверенности в себе.  
14.11.2014
Бабушка прожила всю оставшуюся жизнь в России, здесь же вышла замуж, дедушка русский, был, кстати, главным инженер-конструктором Москвы. На папу тоже похожа, поскольку он похож на бабушку). Вообще я похожа на испанскую семью. А с бабушкой не некоторых фото просто практически одно лицо.Лорка — испанский поэт.Спорт люблю всякий. Особенно игровые виды спорта. Больше всего люблю бадминтон, легкую атлетику.
14.11.2014
Слушай... наверное, нелегко покидать родину и переселяться невесть куда. Бабушка со своими родителями эмигрировала?  Да. физ.активность это жизнь. Я только большой спорт не понимаю и не хотелось бы, чтобы кто-нибудь из детей там оказался. Ну сейчас ясен день, не до спорта тебе, а в дальнейшем планируешь чем-нибудь продолжать заниматься? 
15.11.2014
Бабушка уехала одна, с другими детьми из других семей. Всего у них в семье было 9 детей. Она была единственной, кого можно было отправить. У нее была подруга, с которой они назывались сестрами, чтобы их не разлучали. Так и были вместе в детском доме и дальше были близки. Мы потом семьями дружили.Я стараюсь бегать или в бассейн ходить.
15.11.2014
Теперь все ясно, почему ты совершенно не русская на вид! Спасибо что поделилась, интересно узнать тебя получше! 
17.09.2014
точно, теперь я поняла, что неуловимое я в твоих фотографиях увидела - испанские корни:)очень интересно про тебя узнать, некоторые пункты мне очень близки:)
17.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второй зуб Перепост по просьбе друзей