14 лет

кто подскажет?

спасибо,девочки!!!ни куда меня не положили,на фиг!!!приехала в первый роддом,меня посмотрели,сказали ни че не в тонусе,шейка закрыта,добавили,что если должно было бы че то случится,давно бы произошло.ну я и подумала,чего я там в такую жару киснуть буду,я дома таблеточки и постельный соблюдать могу))))домой пришла и как рукой сняло,ни че не болит,тттттттт))))))))так что мамулечки,я с вами))))))
06.08.2010
У меня почти такая же хрень,но с левой стороны.Первый раз была недели 2 назад с утра,потом в течении дня прошла.А вчера к вечеру,как заболело....Именно размыто,в спину,а начинается в боку.С утра ничего,а сейчас опять,не так сильно ,но ощутимо.Похоже на почки,но с другой стороны я не отекаю,в туалет нормально.А ребенок у меня справа залегает,вроде не очень туда давить должен.Даже и не знаю...imageПотом сообщи,вдруг найдешь причину и супер средство.Но у тебя точно не аппендицит.А потом может у тебя просто уже треники начались?Удачи!!!!
04.08.2010
Ната, у меня так слева болит и в ногу тоже отдает... недавно прям еле до дома дошла, упала на кровать ношпу выпила, на следующий день проснулась, вроде норм! Думаю просто малюк растет и все там раздвигает, мож чего-то защимляет вот и ногу тянет
03.08.2010
Девочки,знаю классное средство от тонуса! Ложишься и расслабляешь мышцы лица,и все быстро проходит! Вот не знаю как мышцы лица с маткой связаны,но видать связь есть
31.07.2010
да я вроде когда одна дома рожицу и не напрягаю особо,а вот как ктонидь приодит,то по хихикаешь,то еще че))))))))ну все равно спасибочки,щас буду эксперементировать))))))))))
31.07.2010
Все равно когда обратишь вмимание,обнаружишь что либо скулы напряжены или челюсть,мы этого просто не замечаем.
31.07.2010
Ната привет! А правый бок болит выше поясницы или ниже ближе к крестцу?
31.07.2010
ой,привет!что у тебя там за путаница произошла,я вчера ночью только прочитала?у меня правый бок живота и в поясницу,но боль такая размытая,что фиг разберешь,вроде и ногу тоже еще задевает,ни че уже не пойму,жара достала))))))))))
31.07.2010
У меня с первым примерно на этом сроке была такая боль,тоже отдавало непонятно куда,но боль была очень сильная я не сидеть ни стоять немогла,только положение "раком" и помогало,отток от почек получается в этом положении,в итоге я легла в больницу,вернее увезли на скорой.У меня почки заболели,плод был большой и очень давил.Может и у тебя почки????
31.07.2010
я че только уже не передумала))))муж орет,забиваешь себе бошку говорит всякой дуростью))))мы на той недели разосрались с ним,я наревелась,нанервничалась и вот теперь тонус ставят и пузо болит.сказала,еще раз из-за тебя нервничать буду,скалкой огрею)))))))))))мужики,млин..
31.07.2010
они такие,у меня ваще в командировке и понять ничего неможет,понескольку раз в день звонит и все об одном спрашивает,как да что,разве такое возможно,я говорю значит возможно,он мне ну ты и инопланетьянинimageТы поменьше внимания обращай,главное сейчас твой пузожитель,а ему нельзя волноватся...)))
31.07.2010
нет,я все,на все забила,спокойная как удав,ради бебика то надо.а своего сразу предупреждаю,как рот открывает,чтоб не бесил))))))))))))))
31.07.2010
при апендиците ведь температура обычно!!!и тонотаи даже рвота!это ведь воспаление!может правда нерв защемило....или кишкиimage "Если вы можете указать место боли одним пальцем, если она держится более 12 часов без ослабления, если боль также локализуется около пупка, то наиболее вероятно, что у вас аппендицит"-эт я нашла в инете....не болеееейте!imageи не боись а то малыш чувствует!!а можт связки просто?
31.07.2010
спасибо огромноеimageсегодня утром встала,вроде ни чего не болит,но живоооот,то и смотри взорвется,жесткий ужасно.я еще привыкнуть ни как не могу,что резко вскакивать с постели нельзя,забудешь,как подорвешься и вот в этот момент может схватить.а так сегодня с утра все намного лучше.жду понедельника,уж лучше наверное лечь,чтоб обследовали и все сказали и мне так спокойнее и малыш в безопасности))))еще раз спасибочки)))))))
31.07.2010
а на узи могут тонус определить? я вот не пойму. у меня иногда твердый живот! а иногда нет......поем опять твердый.....потом проходит.....иногда тож распирает.но-шпу надо пить?
31.07.2010
да,по узи тоже определяют.я вчера читала,тонус может быть не заметен для женщины,ее ни чего не беспокоит и живот не болит,но врач может его определить(у меня так было неделек в 12,выписали ношпу,свечи с папаверином и магний)а может и чувствоватбся,как у меня сейчас,даже муж когда живот трогает,в шоке,он говорит у тебя как фанерный))))))))те же самые лекарства пью,но многие говорят,когда такой сильный тонус,таблетки ношпы уже не помогут,ее внутримышечно колоть надо(ну это только все по рекомендации врача),а вот свечки я думаю можно попробывать,они спазм снимают и мышцы расслабляют.а может и вовсе у тебя не тонус,а просто объедаешься))))тебе врач чтонидь говорила на осмотре?
31.07.2010
она меня ставит на весы, потом ленточкой измеряет животик и всё.....ну спросит что как? мочу посмотрит....ничего про тонус не говорила....я даже не осообо знаю что это...блин надо у нее спросить что делать, а то я в отпуск собираюсь!надо лекарств взять!image
31.07.2010
обязательно скажи,первый раз я ей ни чего не говорила,т.к ни чего не тревожило,она сама прощупала,а сейчас я уже сама пожаловалась.не хочу пугать,но тонус это же угроза,так что лучше все говорить,что беспокоит.а в больнице слышала,что по идее тонус каждой второй ставят.мне кажется,что еслиб у тебя тонус был,она бы заметила.но ты лекарства все равно возьми,лишними не будут.
31.07.2010
Cпасибо!image
31.07.2010
не за что,не болейте с пузиком,легкой беременности и родов))))))))))))image
31.07.2010
Именно бок или спина примерно где яичники? Может быть защемление нерва,если в ногу отдает,малыш наверное давит. Лечить это щас нельзя,надо стараться перевернуть малыша,причем чем быстрее,тем лучше,а то защемит пипец как. Просите у мужа массаж пока дома.Ну если конечно дело в этом.
30.07.2010
ооо!спасибо за подсказку,я об этом даже и не подумала.у меня боль такая размытая и не пойму вроде в ногу,а вроде и в спину,а "раком" (сори) постою,полегче становится.а как его там своими силами перевернуть то?))))
31.07.2010
Мне помогает повороты корпусом и та же поза раком )))
31.07.2010
а я че то боюсь крутиться,замкнет еще)))))))))))
31.07.2010
Не ну не как Алина Кабаева же крутиться! Немного,не напрягаясь,на градусов 30-45
31.07.2010
imageнеее,ну эт понятно,а все равно страхово))))))))))))))
31.07.2010
тааак не хочууу!!!!!! я с вами!!!!!!!