9 лет

Турция. НЕТ Отелю "Порт Нэйчрл"

Я в шоке. Год назад и в этом году были в Максе. В том году провалялись сутки в больнице. По страховке не ждали у дочери 2 года обезвоживание началось. В этом году когда были в начале июля все хорошо было, а потом на день ее рождения на неделю полетели и прилетели с сыпьь, но небольшой. 5-7 дней и сыпь прошла, но наша врач назначила нам еще КИП. Вот и думаю, куда в след году лететь. В ОАЭ были, все хорошо. Даже не читала про эти болезни. Только сегодня у вас. Очень сочувствую. Выздоравливайте.
22.11.2015
мы в сентябре переболели этой заразой...( ОАЭ сейчас прям дорого-дорого, но это - та страна, к которой у меня ни разу не было претензий, и всегда охота вернуться, ездили туда, когда детям не бфло еще и двух лет
22.11.2015
Мы в Эмиратах были и в год и в два. Все было хорошо. Мы тоже приехали из Турции 9 сентября, но у нас появились точечки уже после возвращения утром и лечились мы дома, но температуры у нас не было, может потому, что год назад переболели страшно. Сутки в больнице нам обошлись в 1600 долларов. Но врачи правда супер были. Я даже никогда отзывы не читаю, мне нравится Макс и ребенку нравится. Теперь не поедем в след году. А Эмираты и правда дорого, но не дороже Макса. Спасибо вам за отзыв, я как прозрела.
22.11.2015
на топхотелс не вижу вашего отзыва
19.11.2015
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1283564
20.11.2015
Мы в Маритиме в Белеке тоже ловили. Это не отель виноват. Везде он там ходит. Сюда привозят его, и он выживает! В садах сейчас частенько болеют им после приезда кого-нибудь из группы с морей.
19.11.2015
отель и туроператор не предупредили перед поездкой. Плюс тут было применения физической силы.
20.11.2015
Мы были в прошлом году в Бэлис де Люкс,тоже схватили этот коксаки.Еще По приезду домой заразили всю семью им.этот вирус не только в Порт Натуре,он по всему песчаному побережью Турции,да и не только Турции.Не поехали в этом году в Турцию,чтобы не заразиться им,но парадокс:поехали на Кипр,в итоге из 15 дней 9 проболели,сначала понос и рвота,потом температура 40 и горло.Врач кипрский сказала,что и ротавирус и коксаки не только в Турции.Кому как повезёт в общем( Правильно девочки пишут:надо ехать в начале сезона
07.10.2015
Читала вас и волосы шевелились... мы отдыхали в этом отели на майских праздниках и собирались опять в сентябре. Отпугнули пусть не многочисленные,но (в большинстве удаленные) отзывы о ротовирусе...Я советовалась с педиатром о поездки, она сказала,что ротовирус может гулять месяцами. Мы решили не лететь. А тут и вовсе не ротовирус а Коксаки!!!! Когда нашей доче был год мы в Турции тоже схватили вирус.А нам сказали ангина...антибиотик. Температура плохо сбивалась сначала в горле волдыри,а потом по телу. Мы лежали под капельницей и решили,аллергия на антибиотик , который капали. Вот я сейчас крепко задумалась,а не коксаки ли это были. А у нас теперь в карте аллергия на пинецилиновую группу антибиотиков... Желаю вам и вашим деткам здоровья!!! И чтобы подобное больше не происходило.
03.10.2015
Воот, волдыри в горле в первые сутки тоже были. У вас очень похоже на коксаки. Просто его не пищут никому, чтобы не объявлять карантин... Спасибо! Вам тоже всей семье здоровья крепкого!!!!
04.10.2015
Офигеть отдых! Мы в Турцию летали в мае, тоже в белек. Все-таки в начале сезона лучше ездить - отели не накопили всякой заразы и жары такой изнуряющей нет, когда микробы размножаются со скоростью света. И еще перед отдыхом ребенку подавала курс Бифидобактерина и противовирусное, и слава Богу все прошло хорошо. Ребенку 1,8 было на момент поездки. Удачи Вам! Берегите себя и деток.
28.09.2015
Вам повезло, слава Богу! Противовирусные я даю регулярно курсом, линекс тоже за 10 дней до отъезда начала давать и давала. Тут вирус оч сильный просто
29.09.2015
Кошмар просто!!! Мы в том году так заразились в отеле старлайт и санрайз ( одна территория), хотя были в этом отеле раза 4. В Турцию в этом году ни ногой!!!!
26.09.2015
я еще лет 7 туда не поеду, пока детям лет 10-11 не будет
29.09.2015
Девочки срочно.Как лечить Коксаки? Сейчас подруга в Турции с крошкой годовалой.Заболели.
24.09.2015
жаропонижающее чередовать. Нам хорошо свечки паранокс помогли, дольше и быстрее. Годовалым вроде половину свечки надо. В горло или мирамистин, или тантум-верде. И мазать сыпь лосьоном овадрил, быстро сушит и обезбаливает сыпь. Плюс зиртек. Перед кормлением минут за 7 пшикать тантум, чтобы горло обезболить, иначе отказ от еды больно кушать. Все дозировки по возрасту. Бедная крошка, скорейшего выздоровления!!!
24.09.2015
Спасибо большое.Улетели в воскресенье и вот на тебе.Самое обидное ,тур покупали сдесь на бб.А девочка даже не предупридила.Там пол отеля больных детей.
24.09.2015
а у кого покупали? Отель этот же? Девочка могла сама не знать. Вот и мне не сказали, но кто продавал, и сами не знали. Это должны предупреждать отели и туроператоры, их ответственность. Это я точно говорю, я ща все изучаю, претензии, иски... К туроператору претензия, и к отелю, что замалчивали
24.09.2015
Вечером прилетит уточню у нее.Она конечно же напишет отзыв.
24.09.2015
ну отзывы же не просто так пишут отдыхающие
25.09.2015
История жутковатая, конечно. Вообще, коксаки по всему побережью не первый год. Мы в Аланью в прошлом году ездили, так я тогда еще про этот вирус читала, но нас обошло (как раз таки наш случай - ангина).Я вот только не пойму, а чего ты их на конфликт такой выводила? Я б очканула, все таки другая страна. Явно ж коксаки был, а от него специфического лечения нет, а все остальное можно найти в интернете. А что дальше намерена делать? Будешь пробовать получить компенсацию какую-нибудь?
23.09.2015
меня выкосила сама ситуация просто. Пока просто жалобы катаю.
29.09.2015
Сочувствую искренне Вам. На Трипадвизор еще можете закинуть отзыв. Их часто читают туристы. Там удалить из нельзя на сколько я знаю.. Сейчас посмотрела приложение иоипадвизор. В основном хвалят этот отель. Недовольные тоже есть. Так же про вирус коксаки писали там тоже. Причем кто то им ответил мол принимаются меры.. чистят туалеты по 2 раза в день.. убираются чаще.. что мол такой вирус не толтко у них. В других отелях тоже есть..
23.09.2015
на днях закину отзыв и туда тоже. А то меня на отзовике заморозили после этого отзыва, хотя рейтинг высокий. СЕйчас выясню с отзовиком ситуацию и займусь дальнейшей "продвижухой"
23.09.2015
Давайте. Я ваш отзыв отмечу как полезный.
23.09.2015
кинула ссылку в личку!
23.09.2015
У меня в личке пусто( А в трипадвизоре пока отзыва нет.
24.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хитрули такие Майшоп, Самара, доставка бесплатная