10 лет

Пишу историю Микки

сижу и реву....и котенка-то жалко очень,и про людей вот таких как ты и Даша читаю  - и слезы на глазах! неужели еще есть бескорыстное добро? на людей-то зачастую наплевать,а тут котейка...
04.08.2014
Читала ...и ревела...дай бог вам за вашу доброту всего самого доброго ...какое счастье что не все люди черствые...котенка жалко до боли...спасибо вам за ваше доброе сердце.
03.08.2014
да что мне... я просто курировала и нашла... тоже очень жаль... я помогла в равной доли, как и вы все...Вам всем спасибо!
04.08.2014
Следила за мики. Так лишних денег своих совсем нет ни разу не помогла. Такокой борец был. Думала что его уже пристроили. Я бы такого взяла. Совершенно неожиданный финал. Жалко безумно. Большой поклон тебе и всем девочкам кто помогал. Разревелась пока читала.
01.08.2014
Пусть у него все будет хорошо! Этот малыш вроде далеко был, а я переживаю. А сегодня узнала, что мамин дворовый кот погиб. Ужас! Целый день о нем думаю. Говорят, разорвали собаки. Прекрасный рыжий кот! Жил у мамы (и я там раньше жила) во дворе, прибился котенком лет 5 назад. Да так хорошо устроился, что разогнал всех остальных котов. Регулярно мял кошек.))) Зимой - пушистый красавец, летом - облезлое нечто, весь в колтунах. Все, как могли ухаживали (как давался), кормили и разрешали греться на машинах. А сегодня такая новость. Весь день отойти не могу.
01.08.2014
Микки Про закупку продуктов впрок