5 лет

Не рано ли?

Вот было у меня что-то похожее примерно на вашем сроке по двум причинам. Преимущественно болело в правом боку, по типу боли в яичниках, такая прям тянущая. Я работала продавцом, то мне конечно было сложно перемещаться, я все переживала что это вообще может быть такое. Во-первых это мой малыш так расположился. Он любитель тусоваться именно в этом боку, поэтому он мне очень надавливал. А во-вторых были некоторые проблемы со стулом и на фоне этого казалось болело ещё больше. После похода в туалет (простите) всегда становилось лучше. Попробуйте постоять в коленно-локтевой позе, т.е. на четвереньках, минут так 10. Мне только это и помогло. Может и вам поможет)
15.08.2019
У меня так было во вторую беременность, вроде к третьему триместру на удивление прошло🙂
15.08.2019
У меня на Вашем сроке тоже так было при ходьбе, приходилось останавливаться. Врач говорила, что все нормально. Но лучше все же обязательно проконсультируйтесь с врачом как будет возможность, а то я жаловалась врачу, а мне каждый раз говорили, что это норма. В итоге, я расслабилась и не сильно переживала, если периодически появлялись какие-то нерегулярные боли то в пояснице, то внизу живота, а в итоге меня поругали и на сохранение положили :( Так что лучше перестраховаться.
15.08.2019
Вот этого я больше всего боюсь, что решат в какой то момент на сохранение положить. Мне никак нельзя. Мы с мужем одни живём. Родственники в другой стране. Муж работает то днём, то ночью, то вечером, то на рассвете. А у нас ребенок. Если меня положат, то с кем она будет когда муж на работе? Никак нельзя ((( Завтра иду на 2й скрининг надеюсь там скажут что все хорошо. А к гине иду 26.08.
15.08.2019
У меня так же. Только еще нерв сидалищный начинает болеть
15.08.2019
Ой мне достаточно этого + на одном боку спать не могу уже месяц потому что после гриппа от сильного кашля у меня появилась мышечная боль под ребрами слева. И спать на том боку до сих пор невозможно. Если ложусь то ощущения что у меня два ребра сломаны. А в другое плечо 2 дня назад вкололи прививку и плечо болит если трогать и спать на нем тоже не супер комфортно... Если ещё и нерв добавится я не переживу 🤪
15.08.2019
Кто сколько набрал в весе? 26 недель ровно. Фото пуза.