5 лет

Ротовирус оказался гриппом 🤷

Ээээ... Так-то грипп тоже вирус... Может, они на основе анализов назначили антибиотики (по крови видно, что бактериальная инфекция)... Но интересно, конечно... Выздоравливайте
02.07.2019
Ну до этого мне сказали что у меня обычный ротовирус. А сегодня сказали что это грипп. Антибиотики назначили потому что легче мне не становится а только хуже. И температура не спадает. Сказали что это уже показатель к антибиотикам.
02.07.2019
А у вас врачи русские или местные, так сказать?)) интересно просто, диагнозы кажутся, что такие разные. При ротавирусе кроме температуры ещё и дикий понос с рвотой... А грипп.. И есть грипп. Там температура и ломота в суставах, мышцах... Ну, в любом случае, от антибиотиков хуже не будет, слишком долго температура уже. Не болейте :)
02.07.2019
Врачи все местные испаноговорящие. У меня страховка медицинская и русских врачей ни разу не встречала в центрах где обслуживаюсь. Они как правило принимают в частном порядке, за деньги. Открывают свои консультации... Не знаю... Не ходила к русским тут ни разу. А почему ротовирус с гриппом перепутали... Ну у всех бывает... К тому же в субботу меня вырвало один раз. Но это от кашля. Вот они наверное и подумали.
02.07.2019
Заболела.... Девочки поделитесь опытом кто болел во время беременности? Вот и 16 недель + Фото живота