9 лет

Треники????

Вообще на тонус похоже больше или рост матки! Схватки совсем другие и в них боль появляется максимум на минуту и отпускает Держись, мать! Береги себя, отдыхай побольше!
27.05.2015
мне врач сказала, что всё индивидуально. у кого-то каменеет живот, у кого-то ноет постоянно, у кого-то периодами, у кого-то вообще только спина болит... все мы разные, ощущения тоже у всех разные.думаю, это нормально. организм готовится потихонечку к предстоящим родам. будешь у врача — спроси, чтоб не переживать и не надумывать.
25.05.2015
ну спина у меня и без того болит, особено после сна и долгой ходьбы. Что такое — камеет живот, тонус и т.д. я вообще не знаю. а вот ныть живот начал как при месячных вчера первый раз. было не приятно. но не больно, что прям ах... Хотя до противозачатачных у меня иногда такие болезненные месячные были.... один раз я помню (как раз я только переехала в Аргентине, смена климата, другой режим, еда другая) и тут у меня начались первые или вторые месячные в этой стране. Это не описать словами. Такого у меня никогда не было!!! Я не могла встать с кровати в прямом смысле этого слова + перед этим я слегка переусердствовала в тренажерке, может это еще сказалось. но я попала в ад. Мне пришлось звонить подруги, которая рядом жила, чтобы та пошла в аптеку и купила мне самое сильное обезболивающее (как я потом узнала, когда подруга с таблетками пришла, они за 15 мин меня на ноги поставили, что в Аргентине продаются специальные таблетки — обезболивающие при месячных) пару месяцев пока на контрацептивы не перешла жила только с ними. А после перехода, я вообще забыла что такое боль. а вчера вспомнила.
25.05.2015
я много лет сидела на контрацептивах. с перерывами, конечно. во время перерывов хотелось сдохнуть. кровища лила по 7 дней адово. сознание от боли теряла. скорая ездила, как к себе домой. бррр, как вспомню... в общем, по месячным я не скучаю совсем)
25.05.2015
ужас!!!  super_smilies046.gif я бы по таким тоже не скучала!!! Таких болей у меня конечно никогда не было, хотя по своим я тоже не могу сказать что скучаю  big_smiles_111.gif
25.05.2015
Я бы не назвала это тренировочными схватками, у меня в прошлую беременность периодически каменел живот, как-будто схватывает все, отдаёт в поясницу, но никакой боли как при месячных не было, даже во время самих родов боль другая, никак при месячных... 
25.05.2015
токсаплазмос развлечения