5 лет

Где качественно сделать ринопластику в г. Тула?

в Москву лучше сразу, благо не так далеко, а разница будет колоссальная в результате) две подруги оперировались тут https://doctorgrig.ru/ =)
02.03.2021
Ох не ограничивайтесь географией. Все хорошие хирурги ведут прием в Москве и еще нескольких городах по России. Но если он есть в Москве - значит надо к врачу присматриваться. Самый лучший считается Кузин Данила Александрович, он носики делает прекрасно, зайдет посмотреть в его инстаграм Он именно делает свой нос, то есть не штампует, а делает вроде операцию на нос, а такое ощущение, что на все лицо, потому что внешность меняется и потом смотришь на фото и не понимаешь что изменилось, а человек стал реально красивее!
22.08.2019
Приезжайте лучше в Москву. Я из Мурманска летела на рино в столицу и не жалею. Есть в клиниках стационар, ну или можно снять квартиру, гостиницу. Я приезжала с мамой, делала в клинике Селин у доктора Малахова, 2 дня полежала в клинике, палаты очень хорошие, все медсестры внимательные. Потом еще 10 дней была в Москве у родственников, пока не сняли повязку. Результат получился очень классным, носик для меня идеален.
07.07.2019
Нигде. В Москву!
17.06.2019
Буду делать септопластику в Ростове на Дону
16.06.2019
Частные детские сады в Туле.