6 лет

Хочу ребенка!

Знаете про семью Антона и Виктории Макарских? у них больше 10 лет не было детей. Потом они обратились в г. Болгар к батюшке Владимиру Головину и стали молиться по соглашению в ВС в 20-30 по МСК ( в 22-30 по тюменскому времени) акафистом Божией Матери Нечаянная радость. У них родилась Машенька, а потом еще и Ванечка. Они сами про это рассказывали во многих интервью. Этим акафистом молятся все, кто желает забеременеть и родить. А таких по России огромное количество. И все в одно и тоже время встают на молитву. Много еще отзывов и чудесных историй пишут люди на сайте духовный маяк о молитве по соглашению. https://православный-болгар.рф/
20.01.2018
Нет не слышала про них. Спасибо большое)
20.01.2018
Знаете, здесь надо отпустить ситуацию, что ли... Не то что задвинуть на себя, свое здоровье, и не думать об этом, нет, конечно.. Живите в радость с мужем, пусть будут положительные эмоции, мечтайте, молитесь, но не зацикливайтесь. А то может еще и от отчаяния и бесконечных переживаний не получаться.. Вы недуг вылечили, проверились, все.. Что было за вами, вы сделали. Мне еще в юности одна "грамотная гинеколог" сказала что она может мне бесплодие первой степени поставить.. Мы когда с мужем о ребенке заговорили, я уверенна была, что не смогу долго забеременнеть. Вон мое бесплодие лежит, сопит рчдышком.. у подруги с мужем 8 лет детей не было, не получалось и все тут. К 30 разродились, в 35 второго родили. Если хотите, значит Бог даст))
20.01.2018
Спасибо большое. Благодаря такими положительными словами и результатами становится легче)
20.01.2018
Я смртрю вы из Тюмени, в какой поликлинике наблюдаетесь? Мне ужасов в Нефтянике наговорили, ну там платно все, понятно, что у них коммерческий иниерес, вот они и пугают людей..
20.01.2018
Я сначала в перенатальном была на да дельной,мне моя врач не очень понравилась. Я ушла от нее к той которая меня оперировала она в юнимеде работает,вот сейчас к ней хожу
20.01.2018
Дорогая Анна, вы из какого города? Были похожие проблемы, единственный врач который мне помог. Турилова Эльвира Камильевна, город Санкт-Петербург. Если есть возможность, сходите к ней.
20.01.2018
Я из Тюмени. Спасибо
20.01.2018