14 лет

Вернулись бы в беременные времена?????

а я бы не вернула,а повторила бы:)) но попозже!:) вторая Б. у меня в целом прошла легко,после кс восстановилась как-то быстро и незаметно даже:) а на беременных сейчас смотрю даже немного с завистью:)
07.06.2010
а я бы вернула ))) я была предоставлена сама себе и малыш был все время со мной ))) но это с одной стороны... а с другой - как посмотрю на своего сыночка.... нет, не надо его обратно в животик, он мне тут нравится ))) а еще рожать было тяжко (
05.06.2010
У меня такие мысли были первый месяц после родов. А сейчас как-то вижу беременных ... у мыслей никаких, вообще ... просто смотрю на животик, как он выглядит, какой срок примерно  и т.д.
05.06.2010
Сама такая же. Мне все родственники говорят, ничегог мол, потом второго еще, только чтобы девочку. А я им заявляю, что не собираюсь (как вспомно, особенно последний месяц - не нагнуться. живот тянет, схватки, роды, первые два месяца). Хочу дальше работой заняться.
05.06.2010
я очень скучаю по пузику
05.06.2010
Я когда беременных вижу одна мысля проскакивает "Ох сколько им предстоит пройти: роды,прилив молока, боли сосков, первый месяц-это ПИПЕЦ!!!! А они смотрят на меня с малышом и мило улыбаются)))
05.06.2010
А я ооочень скучаю по беременности, смотрю на пузатиков и аж до слез хочу назад вернуться...image
05.06.2010
Беременность у меня была идеальная, абсолютно никаких негативных проявлений, наоборот, возросла активность и энергия. С удовольствием бы повторила, НО!!! Роды - это жесть, никогда не ожидала, что это все так долго и больно, хотя много читала об этом... Так что беременность это прекрасно, а роды - НЕТ!!!
05.06.2010
Я тоже не хочу!Шевелюшки конечно-это волшебно! Но! На мой взгляд,самое сложное в беременности - это постоянное переживание что может что-то случиться!Страхи,страхи,страхи...Меня они с ума сводили,я даже переживала,когда не было токсикоза!Вдруг что - то не так,ведь беременных долно тошнить!Сейчас смешно,а тогда!Хотя физически все было отлично)Вообщем,хорошо что это было,и хорошо,что это закончилось)))image
04.06.2010
А я даже не знаю... Было неплохо. Если бы только не постоянные походы в ЖК и гадские отеки. А в остальном было здорово. И я была мега позитивна. Мужу нравилось))))))))
04.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страшный сон-АКДС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Погодка:(