14 лет

Эх, поменяться, что ли?...

Я на второе высшее пошла:) Так что муж теперь вполне может небрежно обронить: "У меня жена - студентка")))) И вернулась на тренировки, где, кстати, за студентку новички и принимают, только седину закрашивай))))) Сначала дома занималась, чтобы на тренировках не оглядываться на физическую форму, выдержат ли ноги и т.п.
20.09.2010
и я думаю, что черный цвет не твой.... нет, конечно, он идет всем, но ты такая миленькая и нежная!!!!!!!!! про студенток третьего курса - сильно и метко!!!!!!!!!
19.09.2010
Мне кажется ,что тебе не нужен черный цвет!!! тебе очень идут яркие цвета!!! А еще, я сама очень люблю длинные волосы. хотя на данный момент не являюсь обладателем таковых, поэтому не советовала бы тебе подстригаться:)))
18.09.2010
ВОт и я про волосы сильно сомневаюсь. А черный - мой предыдущий обожаемый цвет - все студенчество :).Может и стоит вернуться. image
19.09.2010
Нюточка!!! Я раньше тоже была любителем черного и коричневого, а потом решила, что всё-таки возраст - это дело уходящее, и еще будут времена, когда я буду носить черные цвета. А вот цветное, жизнерадостное прямо заставила себя носить, и ты знаешь .у меня даже жизнь перевернулась:)
19.09.2010
Спасибо, надо обдумать.
20.09.2010
Тоскую по Людям Нужна помощь ребенку