5 лет

Депрессия, тревожностью , нужен совет.❗️

У меня было подобное тоже после зб, стресс и депрессия накрывали. Я пропила препарат Мекси В6, мне он очень понравился. Снимает стресс, придает сил, улучшает память и внимание, что положительно сказалось на работе))) Действенный и вполне бюджетный препарат. Кстати, сейчас я со дня на день рожу. После того, как нормализовалось мое состояние, забеременела и все пошло как по маслу. Попробуйте, может и Вам поможет.
31.07.2019
Спасибо!)удачных родов Вам)
06.08.2019
У знакомой панические атаки были, серьезный курс проходила капельниц, спала 10 дней с них. Потом учили дышать при наступающей атаке, отвлекаться, массаж специальный по точкам, снимающий блоки. Помогло. Сказали что атаки нужно лечить сразу, не затягивать.
01.07.2019
Очень сожалею Вашему горю!! У нас прошло три месяца после выкидыша на 19 неделе. Оказалось плод замер ранее по каким то причинам прекратилось снабжение. Выкидыш случился дома и меня истекающую кровью забрали на скорой и в срочном порядке прооперировали. Очнулась была белая как стена и всю ночь лежала смотрела в потолок, думала это все не правда и все не со мной. От потери крови сил не было даже руки поднять. На следующий день я просилась домой, чувствовала что в больнице просто сума сойду, хотела домой к детям и к мужу. Сейчас прошло 3,5 месяца боль утихает, временами накатывает, я до сих пор на больничном и хожу к психотерапевту, нужно как то голову в порядок приводить. Первый месяц меня трясло, давило на грудь, просыпалась среди ночи, вернее около 4-5 утра и пялилась в потолок. С малышом мы прощались, ходили к захоронению. Тяжело это все, так что держитесь, время должно пройти.
01.07.2019
Очень очень вам сожалею!на таком сроке, Слава Богу вы живы и здоровы ...это потеря на любой неделе ужасна и безумно тяжело У меня это была первая, желанная и запланированная беременность Просто стресс на стресс и вот этот страх и тревога не откуда меня пугает, а мне всего 24 вся жизнь впереди и нужно как-то восстановится
01.07.2019
Это жутко тяжело, самому трудно выбраться. Вернее кто-то может, кто-то нет. Если есть возможность обратиться к психотерапевту, попробуйте. Я хожу вот уже два месяца. Оно правда помогает. И плюс время нужно немало. Я читала, что женщины всю жизнь помнят как дату выкидыша, так и дату пдр.
01.07.2019
Зб.Восстановление и планирование.Девочки делитесь опытом! Д-димер повышен До беременности.Ваш опыт?