Странный токсикоз

Радуйтесь, что хорошо себя чувствуете) Ч в 7 нед пошла, начиталась тоже про ВБ и пошла. Сказали, что Б маточная, успокоилась. Теперь не читаю страсти, а если читаю, фильтрую)
23.04.2019
О да, для кого-то знания-сила, а для нас - нервотрепка))) Спасибо🙏
23.04.2019
Такое бывает, вас может пару дней ничего не беспокоить, а потом жестко накрыть и такое может быть периодами. Матка тоже иногда болит, иногда потягивает, это нормально. Онп не должна ныть и тянуть все время. То что вас ничего не беспокоит- это ведь прекрасно! Я вас очень понимаю, у самой не было такого токсикоза, как у многих и у меня все время было чувство тревоги «а все ли в порядки?», «а я вообще точно беременная?». Даже гуглила постоянно, потом у врача спросила, сказала, что наоборот это очень хорошо, правильная реакция на организма на беременность. А однажды резко перестала болеть грудь, у меня была тогда истерика, я думала что случилась зб, особенно хватило мозгов почитать ерунду в интернете. В общем не стоит беспокоится, а насчёт узи посоветовала бы ходить когда скажут, а не наблюдать в режиме нон-стоп.
22.04.2019
Спасибо, вы меня успокоили! Стараешься отгонять все эти мысли, но это так сложно. Дождусь наверно все таки 9ти недель. От меня все равно, мало что зависит.
22.04.2019
Я тоже очень-очень боялась, особенно пережив выкидыш столько всякого в голову лезло. Где-то кольнёт, так у меня сразу волосы на голове дыбом от страха. На узи тоже очень хотелось сходить, но меня все отговаривали, типа все это не очень хорошо для ребёнка. Может это и глупости все, но я побоялась идти, пошла в 12 недел , тогда я уже вздохнула с облегчением. Я тоже вам желаю легкой беременности и родов, обязательно все будет хорошо! Главное никаких нагрузок на работе, по дому и побольше спать и отдыхать. Никаких жертв ради кого-то/чего-то. я всегда себя успокаивала мыслью, что я буду делать все что в моих силах, но если что-то случится, то я все равно ничего не смогу изменить, такова судьба. Насчёт узи, я бы все-таки посоветовала вам слать для начала анализы, там вы в любом случае узнаете все от в порядке-это очень важно, а дальше уже врач будет видеть. Если что-то не так, то она в любом случае отправит вас на узи, так зачем несколько раз? А если все хорошо по анализам, то не стоит беспокоится😊
22.04.2019
Не волнуйтесь, всё хорошо! У меня на вашем сроке также было, пару дней накатывало, а потом только по утрам и всё. Но для своего спокойствия можете и на узи сходить, убедиться, что всё хорошо с малышом. Легкой беременности вам!😊🌺
22.04.2019
Спасибо! Так хочется отпустить все эти мысли и страхи.
22.04.2019
Токсикоз 9я неделя