Два месяца и кошмарики. ..

У нас тоже кашель но врач нам не назначала антибиотики...мы пьес микстуру от кашля только
04.01.2016
Я может поздно с советом своим, но напишу, антибиотики отменять нельзя, если уж начали пить надо пропить курс до конца. Вы уже надеюсь поправились, как здоровье у малыша?
02.01.2016
Да, мы идем на поправку ) завтра последний день антибиотиков, в среду приходила врач, сказала что в крови повышена Сое и лейкоциты, и что на снимке выражен легочной рисунок, так что не зря мы начали пить, могла развития пневмония и встретили НГ в больнице. Кстати с Новым годом!
02.01.2016
Кашель если есть по задней стенке горла то он есть сразу, а не через несколько дней появляется. Что у детей раннего возраста спускается болезнь вниз быстро это факт. Кроме антибиотиков новорожденных ничем не лечат, так как остальное им нельзя. В общем выбор у вас небольшой, я бы не стала проводить эксперименты над таким маленьким ребенком (если б он был мой).
29.12.2015
Если кровь ок, то отменяйте антибиотик и при случае можно сказать врачу, чья она дочь. Как она без анализа крови надиагностировала воспаление и пневмония от "спустившихся" соплей - это феерия просто. Муколитики не пьете - тоже правильное решение, детям до 2 лет их нельзя
29.12.2015
Завтра нам месяц ☺ Ура! три месяца. )))))