10 лет

Финишная прямая...

Я тоже последнее время себя чувствую тяжеловато.Еще нервничаю то по одному поводу,то по другому.Матка часто стала приходить в тонус.Больше лежать хочется,но с маленьким ребенком это только мечта.За 5 минут такого лежания квартира может превратиться в свинарник)))А убирать опять таки мне.Я еле по квартире передвигаюсь,а гулять с сыном хожу только в компании своей мамы или сестры младшей.
13.07.2014
О да, я со своими хожу гулять одна, старшей 6 , она немного но помогает мне) с порядком в квартире ... За младшим мне приходиться бегать по всему двору, двор у нас большой, как стадион))) 
13.07.2014
Алина, а 19 го в роддом собираетесь уже рожать ехать? Просто я знаю некоторых женщин, которые могут себе дать установку на роды на определенное число. Я к сожалению не из их числа. У меня 40 недель 5 августа, конечно, мне хотелось бы по-раньше родить, тк ожидание очень уж томит. Но это будет чудо — по опыту прошлых беременностей  у меня тенденция к перехаживанию. И состояние у меня сейчас не такое как вы описываете про себя, а вполне жизнеспособное) Матка приходит в тонус — да, часто бегаю в туалет — да. Но в остальном тишина — никаких предвестников, тренировочных схваток не наблюдаю. 
14.07.2014
Да, 19 думаю уже рожать, В прошлый раз я родила 21апреля(кстати как загадывала) , ставили 3 мая, я 21 приехала чтоб меня мой врач просто посмотрел ... )))) Он меня посмотрел,а у меня открытие там на 4 п. и сразу схватки начались...Мне кажется что это от моего активного образа жизни... Ребенку младшему 2 года, когда хожу с ним гулять , приходиться все время ходить,а то и бегать.... Сидеть в песочнице он не любит , а любит именно гулять ...за руку тащит меня ходить... А когда увидит такси ,мне приходится бежать за ним..."такси у нас как красная тряпка для быка" Ну и вообще, по дому дела,то одно то другое ... Выходит что я целый день на ногах , еще иногда и работать хожу ( т.к я парикмахер от клиентов своих никуда не деться ) А врач сказала если я буду больше лежать ,отдыхать, то возможно дотяну до 19 числа... Я вообще не помню такого тренировочные схватки ,  не помню чтобы они у меня были в предыдущие беременности,Просто болит поясница и низ живота иногда это наверно и есть предвестники, и пробка со вторым у меня не отходила ...
14.07.2014
Да, наверное в этом все дело. Двигаться мне не приходиться много. Дети уже взрослые, всем задания раздала — один полы моет, другой за продуктами сбегал, а я так.. обед приготовлю, полежу, погуляю, опять полежу. Редко когда сама перетруждаюсь) Я бы рада больше гулять, ходить, но после одного инцидента побаиваюсь одна гулять в парке. Вот и жду когда компания появится, чтоб не одной гулять.
14.07.2014
Вот если хотите раньше родить ! То двигайтесь больше ) в этом все дело)) 
14.07.2014
Придется заставлять себя подниматься по лестнице на 7-й этаж )) 
14.07.2014
Я вчера думала в ЖК рожу,пока к врачу своему в очереди стояла.Все скамейки первый час заняты были,стояла,а когда села,не знала куда себя деть.Хорошо себя сегодня чувствую.Мы наконец-то перевернулись головой вниз,а то меня кесаревым пугали.
15.07.2014
А вот я сегодня тоже думала что рожу, пришла к мужу на работу, посидела на стуле часа полтора , у меня как схватило живот, как при месячных )) типо схваток чтоль ... И д лилось все это минут десять... Может это и есть тренировочные схватки
15.07.2014
Вообще да.Похоже на то.Но я считаю,нам лично еще рано рождаться.Так как по врачебному(по первому дню последних М) у нас 37 недель,а по узи так же как я и считала(от даты предположительного зачатия) на 2 недели срок меньше,то есть 35 недель.Вот хожу и не знаю,когда нам пора будет...Хочу не раньше 3 августа родить,но уже не знаю,дохожу ли)))
16.07.2014
Я 19 уже поеду в РД , так что посмотрим , что будет! ))) но я конечно надеюсь на роды)))))
16.07.2014
Я сначала думала заранее лечь,а теперь не уверенна.ЦРД будет закрыто,а в областном никогда не была(страшно).Да и по сыну скучать буду сильно...
17.07.2014
Я тоже не представляю как сын без меня будет) Дочка то ладно, ее на недельку бабушка забирала к себе,а сын больше двух дней без меня не был(( И я конечно буду скучать по ним
17.07.2014
Я больше переживаю как я без сына буду,чем как сын будет без меня))))Без меня он у бабушки хорошо отдохнет и ни разу обо мне не вспомнит)))
17.07.2014
Ночные шевеления ... Морально не могу себя подготовить ...