Беременность,после второго кесарева сечения

Здравствуйте скажите как у вас дела оставили ребенка или нет?
27.02.2022
Аборт с рубцом куда опаснее, чем роды
19.10.2019
На уверения гинеколога я бы не велась. Им прикажут всех на ЕР - они всех отправляют, даже после КС с рисками...Прикажут всем рожать, всех рожать пошлют...Это СИСТЕМА и по большому счету ей до Вас лично никакого дела нет. Консультируйтесь еще с одним, вторым, третьим врачами. С анамнезом на руках. Судя по Вашей истории риски видятся значительными более чем. Если после первого КС была такая история, то как сейчас может быть ЛУЧШЕ?
19.10.2019
Вы знаете на что обратить пристальное внимание, а это уже многое! Поэтому наблюдайтесь, мониторить швы, обращайте внимание на любые изменения состояния, найдите специалиста, которому сможете довериться и не загоняйтесь! Удачи, здоровья и сил!
19.10.2019
Очень рискованно вынашивать. Перерыв после кесарева должен быть 2 года. Что может быть? Разрыв матки по шву. Ребенок погибнет если срок ранний будет. Первый раз на 35 неделе проблемы начались, а здесь может быть раньше проблема. Сделайте узи толщины шва. Может рубец хороший тогда все норм. Нужно в общем контролировать постоянно, лучше в больнице лежать после 3-4 месяцев, когда живот расти начнет. Еще из-за рубца может быть недостаточность плаценты. Но это корректируется. В общем, если рожать, то под контролем беременность строгим должна быть. А так конечно, если бог дает ребенка, то стоит рожать. ну если гинеколог гарантирует. она же не может такой грех на душу взять, вашей жизнью рискнуть.
19.10.2019