Помогите,срочно надо!!

Расскажите маме, чего теперь бояться, тем более ребенок желанный. Если вы в России, то с 15 лет вы самостоятельно можете принимать решение о мед.вмешательстве, т.е. сами можете отказаться от прививки.
16.04.2019
Успокоиться и все рассказать маме своей,она поругает и примет)))Я тоже родила первую дочку в 16,сейчас ей уже 20))))) Тоде маме боялась сказать,а зря,мама конечно ьыла в шоке,но сказала будем рожать,и ни разу не пожалели об этом.Сейчас у меня уже трое детей...Успокойся,иди к маме,все расскажи,она успокоится и встанешь на учет....
16.04.2019
Спасибо большое!!!
16.04.2019
1. Понятно, что если вы живёте вместе, то от этого могут родится дети. Думаю родители готовы к этому. 2. Скажите родителями, ведь это все равно ничего не изменит, т.к. прерывать беременность вы не планируете и это все равно скоро станет очевидным. 3. Становитесь на учёт в ЖК. Поставьте в известность медсестру, что вам прививки делать нельзя. Вы в прекрасном положений и вам необходимо сейчас не переживать, не нервничать. Чем дольше вы тянете, тем больше у вас нервов. Лёгкой вам беременности и родов.
16.04.2019