Две поликлиники и ни одна из них не приняла вызов !!!

Лучший ответ

Мы в Люберцах. Муж прикреплён к поликлинике в Мск. Когда болел с температурой, и нужен был больничный, на дом приходили врачи из люберецкой поликлиники, через 122 вызывали.
16.11.2021
Просто вызывать через скорую,и ничего не объяснять где ребенок прикреплён. Если не срочный вызов то они сами врача с люберецкой направят ,если срочно то пришлют скорую бригаду. Мы тоже живем в Химках прикреплены к Москве,когда надо вызываю врача через скорую,никаких вопросов и отказов не было никогда. А так да с Москвы никто и не обязан к вам в Люберцы туда ехать, а в Люберцах своих прикреплены хватает,но через скорую они должны придти.
16.11.2021
В минздрав звоните. Участковый педиатр обязан идти на вызов по месту жительства, внезависимости от прикрепления. Так же можете позвонить в свою страховую компанию, которая выдала вам омс, они тоже быстро решат ситуацию.
16.11.2021
Прикрепляться по месту жительства. Участковые итак все в мыле свои участки не успевают обслуживать. Никто к вам из Москвы не поедет, конечно. Мы сменили место жительства и сразу поликлинику. Ну или платных педиатров вызывайте, из коммерческих клиник ездят без проблем.
16.11.2021
Звоните на горячую линию минздрава. У меня похожая ситуация была, но с окулистом. Мигом приняли
16.11.2021
Так идите и прикрепитесь к поликлинике в Люберцах
16.11.2021
Звоните в свою страховую, там все решат. Непонятно как вы раньше болели и обслуживались по омс, и почему не перевелись в свои Люберцы? Нафига такие заморочки и какой для вас в них смысл? Бюрократию то ещё никто не отменил.
16.11.2021
ирина, полис омс сделан в Москве чтобы прикрепится к МО нужно перечиповать свой омс и омс ребёнка
16.11.2021
Алина Адимова, омс вроде на всей территории России действует, какое чипирование, зачем, просто меняете прикрепление к нужной вам поликлинике. Насколько я видела такая функция даже онлайн есть, но смотрела на мос.ру, по Москве. Это как новый паспорт выдавать, если вдруг прописка меняется( Уточните все-таки в своей страховой. Уверена что все намного проще.
16.11.2021
ирина, менять полис надо 💯. У меня была такая же ситуация- по московскому полису в Подмосковье не прикрепили. Пришлось менять.
16.11.2021
Оксана Оленева, вот бюрократы. Но если уж жить в люберцах, то и поликлинику лучше иметь в люберцах.
16.11.2021
Начал срыгивать в 3 месяца