нужен совет...

Я согласна, что надо по душе выбирать врча! тем более, будешь в ней уверена, ведь перед родами и так все мы переживаем и паникуем. Зачем тебе лишние головоломки типа сможет она или не сможет, а вдргу это а вдруг то... я тоже наблюдалась какое-то время у платного врача в роддоме, хотела с ней рожать, все было ок..а потом она мне заявляет, что планирует отпуск (примерно на мой пдр). мне это сразу показалось несерьезным! и я больше туда ездить к ней не стала! если ты берешь человека , надо быть ответственным до конца! вот мое мнение!
05.06.2010
Я тоже считаю,что должна быть ответственность.Вот в понедельник встречусь,и окончательно решу!
05.06.2010
Нафиг профессоршу...Они все такие - командировки, отпуска, лекции...И практики мало - только учить могут, а на деле иной раз простая акушерка гораздо профессиональнее роды принимает, чем все эти профессора с академиками. К ним на консультацию хорошо, если какая-то ситуация сложная. А рожать лучше у практикующего врача... Тем более если душа не на месте - не надо...Роды-это не шутка...Тут надо к себе прислушиваться и о себе думать, а не о том, как чуЙства других не оскорбить. Я бы на твоём месте договорилась бы с врачом, которая тебе нравится. Ну и что, что профессорша начальник над ней...Она что ей запретит у тебя роды принимать? А если что скажет, так и скажи, мол, не могу в таком важном вопросе полагаться на человека, которого в нужный момент может не быть рядом и всё...
04.06.2010
Ты абсолютно права про то,что надо думать о себе!!! В конце концов я буду переживать кто о чем и кому скажет,а профессорша свалит отдыхать,и буду у дежурного врача (не дай бог) ьБуду договариваться,как мне хочется!! /Спасибо за поддержку!
05.06.2010
Вот и правильно! Удачи и лёгких родов))
05.06.2010
СПасибо!!!
06.06.2010
А ты так и попроси у нее назначить на роды твоего врача. Раз профессорша начальница над ней. Типа - ты через голову не прыгаешь, а просишь направления. И про ПДР скажи еще, что намерена только ждать ЕР, схваток и прочего на дому, в роддом раньше срока не пойдешь.
04.06.2010
То,что я в роддом раньше не хочу,так это я категорически решила!! ))) В понедельник буду у профессорши,и поговорю про моего врача!! Не хочу еще из за этого перед родами переживать.
05.06.2010
Привет Алена !У меня 32 неделя и ситуация похожая ...Врач с 1авг.в отпуск и уезжеет ,а у меня срок 7 августа .Советует, если в срок ,то у ее кумы ! вот и я тоже в раздумье ?!Думаю надо слушать свое сердце и интуицию они нас не подведутimage
04.06.2010
Это точно!! А если прислушиваться к себе,то мы точно примем правильное решение! А ты у кумы врача рожать не хочешь?
05.06.2010
Срок родов... Жизнь в ремонте...))