11 лет

Хочу поблагодарить.

Если я не ошибаюсь у этого кресла откидывается спинка?
18.03.2014
Надо взять на заметку, а то наша малявка после отпуска ни в какую в кресле не сидит вообще(((капец какой-то. Хотя кресло вроде тоже хорошее по началу казалось. Алюш, оно дорогое? Вот думаю с годика поменять кресло. Еще расскажи, боковушки у него высокие? (Пы.Сы. мне с высокими не удобно было сажать в кресло). Подголовник как вам?
04.11.2013
У нас тоже до этого было кресло, он против него стал бастовать. максимум на десять минут хватало, ну я бы не сказала, что оно дешевое, по сравнению с магазинами в Москве тут намного дешевле, мы отдали десять с копейками если я не ошибаюсь, но качество кресла того стоит, да и потом на безопасности не сэкономишь, а Темик и я кайфуем от этого кресла. Долго решались на эту покупку, все же не копейки стоит, сначала хотела б/у, но ничего на нашу категорию не нашла. По поводу боковушек, давай я тебе в личку фото скину, где он у меня в кресле этом сидит.  
04.11.2013
давай!и вообще расскажи про то как покупала
04.11.2013
Алия, спасибо за теплые слова! Мне тоже было приятно общаться, с удовольствием буду общаться в дальнейшем)) И очень рада что кресло и вам, и сынишке пришлось по душе. Приятных вам и безопасных поездок!
28.10.2013
Термобелье. Запуталась... Ищу закупку детской обуви для дома.