О грустном

Не расстраивайся, когда что-то одно заканчивается, непременно начинается что-то другое! Это шанс изменить что-то в жизни..если сейчас тебе нравится твоя работа, ты ее любишь и хочешь заниматься тем же, то место найдешь точно в другом месте-специалисты нужны и важны всегда в каждой области, а тем более в банке:) в банках сейчас сложно правда... Есть шанс и в чем-то новом себя попробовать)) У меня экономическое образование, специализация маркетинг..экономистом не работала, но маркетинг люблю нежно.. А работала в банковской сфере до недавнего времени ( работала с клиентами, была руководителем офиса, потом руководила отделом по ценным бумагам, потом решила перестать работать с клиентами и постичь банковскую бухгалтерию и учет, поработала в этой сфере тоже и ушла в декрет) пока банк не лишили лицензии, теперь жду своих выплат по детским деньгам или трудовую книжку:) И тоже получила возможность изменить свою жизнь! Все будет хорошо! Будь уверенна!
18.01.2014
спасибо ) искренне в это верю ) и подумываю о смене деятельности )
20.01.2014
Удачи! Все получится!
20.01.2014
Ленчик не расстраивайся, это начинается твой новый виток в жизни)) Сложно очень, не приятно, но как есть( Я по образованию Бухгалтер, аналитик, и работала бухгалтером, сейчас фирму одну веду. Но это не моё на все сто процентов и было не мое(((( я творческий человек, я пела, рисовала, у меня фонограммы свои . Но родители считали, что вокалом и музыкальным образованием не заработаешь(( Коллективы у меня всегда были хорошие, до сих пор общаемся , встречаемся и дружим семьями.
18.01.2014
а сейчас помимо бухгалтерии одной фирмы чем занимаешься?
20.01.2014
Основное от чего я получаю удовольствие это сейчас дизайн интерьеров, уроки рисования с художником и полностью посвятила свое время сыну, у него куча занятия и гимназическая программа плюс ко всему.
27.01.2014
 я бы тоже с удовольствием посвятила свое время сыну, но кроме меня никто денег не заработает на все его доп занятия )
28.01.2014
мы тоже Леночка не шикуем, но в данный момент нам очень важно его образование((( у каждого свои нюансы(((((((((
29.01.2014
Печально:( Сочувствую. У меня первое и единственное место работы, уже 12 лет работаю. Пригласила меня, изначально на практику, нынешний директор, тогда еще зам. директора.
18.01.2014
ну да, поэтому и тяжело даже думать об этом, 10 лет на одном месте и первая работа
20.01.2014
Елена, здравствуйте!Не отчаивайтесь! Совершенно случайно прочитала Ваше сообщение. Я Вам расскажу про свю подругу, вернее, как она нашла себя. У неё два диплома, товаровед по первому и переводчик английского языка. Ни один из дипломов не пригодился. Трое сыновей появлялись каждые три года + двое пасынков постарше. Дети подросли, но так как их много, то из поликлиник не "вылазили". Знакомый посоветовал принимать наши российские БАДы, она, естественно, отказалась. Обычная реакция многих. 2011 год - сплошные простуды, вспомнила совет, позвонила. И что Вы думаете? Увидела результат и стала сама помогать другим. Она всегда думала, что ,кроме семьи, у неё никого нет, а сейчас у неё появились не только новые знакомые, но и друзья, которые благодарны за рекомендации и не только.Так что не отчаивайтесь. Вспомните наш мультик:"Неприятность эту мы переживём!"
18.01.2014
спасибо :)))))) конечно, переживем, это не самое страшное )
20.01.2014
Я после универа была очень уверена в себе, я выбирала работодателя, а не он меня. И если мне что-то не нравилось- уходила с легким сердцем, понимая, что они теряют больше, чем я.  Так сменила три работы за полтора года. На беременность решила работу не искать, хотелось посвятить себя материнству, не отвлекаясь. Вот так и сижу уже седьмой год, посвящаю))) Теперь уверенности былой нет, оно и понятно. Не знаю, в каком направлении буду искать, есть много вариантов, карьера и высокий заработок мне не нужны, достаточно стабильной, удобной работы.
17.01.2014
я бы с удовольствием посидела бы дома с ребенком ) но не могу, эх ) карьера тоже не так важна, как достойная з/п )
20.01.2014
я по специальности филолог, специалист по русской зарубежной литературе ХХ века. учиться интересно было, а дальше я не думала. пошла работать в школу, пока дисер писала. а как защитилась - перебежала сразу в тур.компанию, но грянул кризис 1998-го. долго сидела без работы. потом институтские друзья позвали в журнал. проработала 4 года, коллектив был отличный, такого больше нигде потом не было! и график отличный, мы друг друга подменяли, можно было жить полусвободной птицей. но уходила сама - стали задерживать зп, потом встал вопрос о смене собственника с частичной заменой штата. ушла в корпоративные сми. далее периодически меняла работу: 2 года в сми - год в продажах - 2 года в сми и тд. ухожу всегда сама. наступает момент, когда я устаю от работы, или от места работы, или от людей. сейчас я снова в сми. почти 2 года. уходить не хочу, хотя день ненормированный, клиенты нервные и злые, время от времени приходят и уходят нервомотательные сотрудники, которые копают, доносят, увольняют. но как-то всех пока пережила )) уходить не хочу из-за удобной дороги на работу )) села на электричку, проехала час и вышла у офиса. я так удачно еще никогда не работала )) это очень важно, когда приходится курсировать между офисом и ребенком. ну и важно, что у нас нет жесткой системы учета рабочего времени: могу отработать 12 часов за день. а могу отсидеть без больничного дома неделю с ребенком или прийти позже часа на 2-3.жаль, но когда-нибудь и отсюда уйду )) я люблю перемены
17.01.2014
молодец )))) я вот не любитель перемен совсем ))))) наверное и поэтому страшно )
20.01.2014
как жалко ((( а кто ты по профессии и кем работаешь?у меня первое место работы было на несколько месяцев каникул когда еще в колледже училась. Но по сути там не работа а одно название было )) в фирме недвижимости пол дня всякую мелочевку выполняла типа забить базу и прочее. Потом уже в университете пошла работать администратором в торговый дом сокольники, несколько лет там проработала, но тоже по сути дурью промаялась, но и зп там была безумно маленькая, зато спокойно отпускали учиться и по делам. На полноценную работу попала на 4 курсе в инженерную службу - тоже не по специальности ))) работа на любителя, но не нудная, коллектив хороший, а начальница невыносимая была женщина, я мечтала оттуда уволиться, после декрета точно знала что туда не пойду и так совпало что она мне в лицо сказала ищи себе новое место работы, но уж если не найдешь приходи может чем поможем. Через 2 дня после этого разговора я приехала уволилась и написала заявление в другое место )) она была мягко говоря не довольна что у меня все хорошо сложилось )) сейчас на это месте мне очень нравится, но нас отдают с апреля под управу, так что как что дальше будет не знаю )) 
17.01.2014
я по профессии экономист (фин. менеджер организации), а работаю "валютной девочкой" (как меня на работе называют :) в коммерческом банке )
17.01.2014
а почему о грустном? жизнь течет и изменяется, нужно двигаться вперед в профессиональном плане. все к лучшему.первый раз менять работу всегда страшно, потом привыкаешь
17.01.2014
вот и грустно поэтому )))
17.01.2014
почему? жизнь к лучшему же стремится
17.01.2014
надо переломить привычку свою, за 10 лет выработанную )
20.01.2014
Дожилась :) !