Слинг!

Слинг-шарф, дидимос хлопок. тонкий и разношенный и обязательно слингоконсультацию Ольги Плескань по скайпу, или рядом живущего слингоконсультанта. Супер приспособления.
17.03.2018
Я покупала эрго-рюкзак Ренесанс чудо-чадо. Мне нравится в нём носить, положил ребёночка и пошёл. Его можно использовать с 4х месяцев. Широкое сиденье, малышу очень удобно сидеть.
21.02.2018
Мне с первой дочкой было рекомендовано слингоношение ортопедом, но ребенок уже к тому моменту был в 4 месяца 7,5 кг и я решила брать не слинг, а эргорюкзак (почему-то тогда не понравились на вид намотки слинга). Сначала взяла напрокат ergobaby попробовать, смогу ли я, понравится ли ребенку, и через 2-3 дня поняла, что это намного круче и удобнее коляски! Ребенок сразу капризничал, но буквально за день приучились! Ребенок в нем спал, ел, бодрствовал, гуляли везде... Правда летом от 25 градусов жарко так носить. Заказала с али ergobaby, пришел намного лучше чем прокатный, ширина спинки рюкзака была шире и ребенок просаживался правильно, вообще по всем замерам рюкзак из китая идеально нам подошел, сравнивала с оригиналом у подруги - все замеры, нашивки, надписи один в один. Относили его все лото + осень, там уже потяжелели и пересели в коляс, но все равно иногда пользовались эрго. Сейчас с рождением второго думаю купить трикотажный слинг-шарф, он легче и проще для неопытных, а от 7 кг снова достанем наш эрго. Поэтому я бы вам рекомендовала до 7,5 кг трикотажный слинг-шарф. Если вы уже 7-7.5, то можно выбирать эргорюкзак.
05.02.2018
Мы ещё 5 кг) спасибо большое!
05.02.2018
Лучше май-слинг, чем шарф. Завязывать удобнее и быстрее, можно дополнительные аксессуары цеплять(бусы, прорезыватели, даже карманы можно пришить), еще есть подголовник. После 4 мес и 7кг можно уже эргорюкзак. Я брала тм "слингуля" по индивидуальному дизайну. Очень удобная штука. С первой дочкой нужды не было, а с двойняшками пришлось, ибо руки всего 2))) Сейчас его продаю, девочки уже не сидят в нем, больше любят на полу играть.
05.02.2018
Love&carry нас. В 3 мес был май-слинг их. Ближе к 5 перешли на рюкзак. Довольны. Часто в нем и дома и на улице
05.02.2018
Нужен слинг-шарф. Для начала можно 100% хлопка. Возьмите с рук, они лучше, разношенные. Есть сообщество слинги на продажу здесь на бб, есть на фб, вк и жж сообщества. Размер в зависимости от вашего размера.
05.02.2018
Снова животик болит! Нужны мнения, дорогие форумчанки! Энтерофурил от дисбактериоза