Юный сотрудник отдела опеки.

Детки вообще очень интересные! Вчера снимала немного группу свой дочки (после сна дневного), кто то конкретно подходит и говорит, сфотографируйте меня! Посмотрите, какая у меня расскраска, машинка итд... Кто то успевает побывать во всех зонах (мальчуковой, девчачей, порисовать, помогает расставлять посуду к полднику, посмотреть, что же там папы такого интересного и шумного делают в спальне)! А кто то тихо и мирно сидит в зоне машинок спиной к фотографу и пофиг ему на все!))) Вчера была в мыле вся, но за ночь все сделала и скинула в папку родителям)
18.11.2017
Про раннее развитие - что приносит плоды в 7-8 лет, верю, а вот насчёт более старшего возраста и взрослой жизни - очень не уверена. Да и потом, что в твоём понимании плоды? Для меня - это просто лёгкая учёба. Общительность к этому отношения не имеет (разве только отрицательное). Это тип характера просто.
18.11.2017
Наши с подругой сыновья занимались в группе раннего развития математических способностей по Петерсону, подруга считает, что именно это залог для хорошей учебы. Я совсем не согласна.
18.11.2017
Именно Петерсон? Я полагаю, что общее всестороннее развитие очень помогает в учёбе потом. Чтение помогает. Заучивание стихов помогает. Настольные игры помогают. И математика тоже помогает. Я просто не знаю, что конкретно подразумеваешь ты под "ранним развитием".
18.11.2017
Я была точно такая же! Доставала всех своими вопросами, а они никогда не заканчивались! Мама до сих пор смеётся вспоминая, как я " допрашивала" одного фермера))🙈 На вопросе: а сколько у вас голов скота? Он подозрительно сказал: а за чем тебе это?😎 Я верю в то, что с детьми нужно общаться, читать им, водить их в разные места: музеи, парки, детские библиотеки, детский сад, выставки, различные мероприятия!
18.11.2017
Привет!ты в какой школе снимала?!Эх,знала бы,пересеклась с тобой!!!А дети,да...все очень-очень разные!!!Мои девочки совсем-совсем разные!!!а воспитание одно:))
17.11.2017
По поводу твоих не скажу, наоборот щас удивляюсь какие дети простые, взрослых не то что не бояться а иногда даже ни во что не ставят. Я вот помню себя я даже в 16 -18 лет боялась лишний раз что-то спросить у учителя например, а про незнакомых так вообще речи не было. Я каждый день гуляю с коляской на территории школы, ко мне может подойти ребенок лет 10 и спросить кто у меня в коляске например а потом рассказывать где он живет, кем работают родители причем я его ни о чем не спрашиваю. Весной был неприятный случай на детской площадке, я еще с пузом была, гуляла со старшей, подростки залезли ногами на качели, я попросила их слезть потому что дети попами там сидят они меня матом послали и продолжили. Я в их возрасте в такой ситуации не только бы с качелей слезла а из двора бы ушла от стыда
17.11.2017
Стайка подростков - опасней стаи бродячих собак.
18.11.2017
Помню мне было 6 почти, и на церемонии награждения нужно было подойти получить грамоту за 1 место и пожать руку... дошла, грамоту взяла, а руку пожать не могу.... он мне тянет, а я в слезы... Это отсутствие общения? - НЕТ! Это такой характер....
17.11.2017
Может быть комплексы у дитей? Сужу по себе. Я взрослая личность, но тоже боюсь к старшим людям которые старше меня на 10 -20 - 30 лет иногда подойти спросить элементарно время или что такое (мне 22)
17.11.2017
Фотограф на утренник в садике. Выпускные альбомы в детский сад. Москва.