9 лет

Мой ребенок вырос!

Держись там! У подруги у сына зубки режутся — они с мужем вообще не спят.На затравочку тебе в тему к началу поста )))))))))  Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).    -  В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.    -  В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.    -  В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.    -  Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение   одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.    - Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки".   Твои белокурые волосы и красное пальто — все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.    - Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.    -  Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.     - Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.    - Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.    - ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!    - Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.    -  Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.    -  Приглашаются грузчики для интересной работы.    -  Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.     -  Продаю коляску для новорожденного синего цвета.    -  Продаются три поросенка, все разного пола.    -  Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.    -  Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
21.11.2014
Ой ржака)))) я аж до слез))))))
21.11.2014
вот собрали откуда-то)))). это ж РОссия)))))
21.11.2014
Это где такие перлы водятся? super_smilies007.gif
21.11.2014
А я делаю проще...начинаю укладывать на три часа позже) 
21.11.2014
Капризничает(( мы купаемся в 20:30- 21ч,потом она кушает, отрубается на полчаса. А затем радостно открывает глаза... до 23ч терпеть я свихнусь с ее капризами(
21.11.2014
Попробуй чуть сместить время купания- допустим, в 21:30-22:00. Чтоб она покупалась-покушала-спать. Вдруг прокатит. Если прокатывает, то потом потихоньку смещаешь время обратно. Я таким макаром смогла переместить время укладывания с 2х ночи до 23-24. Больше никак не дает, но сейчас опять начну вплотную этим вопросом заниматься)
21.11.2014
Сегодня попробую продержаться  hypno.gif
21.11.2014
Тройка! Я прививок не боюсь