5 лет

Ветрянка? Как быстро появляется сыпь.

Очень похоже. У нас чуть больше суток был один прыщичек на ноге, чесался, я уж думала комар укусил, а потом посыпало. Антигистаминные, ацикловир, мы зелёнкой не мазали - я и так вижу где какая появилась, зачем над детем издеваться) потом ещё попробуй отстирай все от этой зелёнки (мы летом болели, было жарко, обмывала деток с марганцовкой и все).
18.04.2019
Очень похоже. Вообще дети заразны задолго до появления сыпи. Инкубационный период 2-3 недели. Ваш ребенок еще раньше контактировал с больным, просто не знали. И Ваш заразен уже неделю. Моя дочка заболела после брата через 2,5 недели, я уж думала, не заразилась. Врачи назначают от аллергии средства и мазать подсушивающим и обеззараживающим. Нам каламин назначали и зиртек. Но я давала фенистил и мазала зеленкой, чтобы видеть новые. Переболели легко. Зато теперь есть иммунитет, особенно девочкам это важно, как будущим мамам))
17.04.2019
Так я не против чтобы она переболела) даже наоборот ))). Пусть уже переболеет... а когда сыпь то основную ждать? Пока у неё один несчастный на спине)
17.04.2019
Индивидуально все. Бывает, что немного и высыпает. У моих около 40-50 на все тело было, это немного. Началось с одного, вечером заметили, на утро уже было около 5 по всему телу, к вечеру еще. 3 дня где-то высыпает новыми.
17.04.2019
С утра вот таким стал и больше нет вообще новых) интересно могут к вечеру появится или они прям массово должны появляться ?
18.04.2019
Бывает такое, что и одним ограничивается, но это редко. В волосах еще посмотрите. А может, и не ветрянка. Но очень похоже, такой водянистый
18.04.2019
Миопатия кто знаком