6 лет

Сопли после сада

Подлечитесь лучше. Я вообще как сопли появляются - пластырь Дыши клею. Он отёк снимает, носик дышать начинает. И нет никаких привыканий. Кстати, до этого как-то Сопелку покупала,так от ней аллергия пошла из-за камфоры. Теперь только Дыши покупаю, тем более он дешевле ещё
11.10.2018
смотреть надо по ребенку. если вечером и утром нормально, если нет температуры, то повела бы.дома начинаю сразу промывать морской водичкой, чтобы убрать все вирусы. если закладывает то риномарис пшикаю, он и отек убирает и не сушит, помогает улучшить отток слизи и предотвратить осложнения. сразу активно начинаю отпаивать, это и разжижает слизь и выводит из организма производные вирусов, псюс на горлышко хорошо действует.
05.10.2018
ну если насморк только появился, то в сад идем. брызгаю всегда при легком насморке спрей ринолайф и вперед. не всегда удается взять больничный.
04.10.2018
Когда моя в сад ходила, я не водила с соплями и сидели мы дома каждую вторую неделю по 2-3 дня. Но я не работала, поэтому проблем не было. А другие мамочки из группы, кто работал и не мог так часто брать больничные, водили и с соплями, и с лёгким кашлем... И в принципе я их понимаю и винить не могу.
04.10.2018
Мы в сад не водим. В такой ситуации, как Ваша, оставила бы дома и провела профилактику: пятница+выходные - достаточно, чтобы не запустить болезнь или не подхватить ещё что-то на ослабленный организм, да и нехорошо это - вести возможно заболевающего ребенка заражать других детей.
04.10.2018
Прыщи гнойный... Ветрянка! Ты где?)