13 лет

Хвастики GPS-навигаторами!

Наталья, наконец пишу и свой отзыв. Навигатор супер, работу свою выполняет на отлично, куплю себе машину тоже закажу, если еще будет закупка)))) СПАСИБО!!!!
24.05.2011
Наталька, СПАСИБО!!! Ты проделала огромную работу и предлагаешь нам реально проверенный товар - GPS-навигатор - отличная вещь, работает без нареканий!!! Моя история начиналась с поиска подарка для супруга на 23 февраля - это и был наш первый навигатор))) потом для брата, теперь уже по нашим отзывам заказали для друзей, итого 4 шт... но это не всё... Наталь, у нас один ещё в ожидании и делаю заказ на навигатор №5, хороший знакомый для супруги просит в подарок!!! ТЫ ОТМЕННЫЙ ОРГ!!! imageThank you!"
01.04.2011
 Огромное спасибо! Очень довольны!Отличный навигатор!     
21.03.2011
Наталья, спасибо большое за навигатор! Свекр остался доволен подаркомimage"
21.03.2011
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность Наталье! Общаться было очень приятно. Навигатором очень довольны! Главное муж счастлив, он его даже дома задействует(играет). В деле показал себя отлично. Мы живем в Ю.Бутово, у нас очень много новых дорог. Так вот к нам часто едут в гости такими путями, что волосы дыбом встают.(по навигатору, конечно). А наш правильный, удобный путь показывает. Заказывайте, не пожалеете! Спасибо, Наталья!
16.03.2011
Мы тоже стали счастливыми обладателями данной модели навигаторов, особенно счастлив муж, так как это предназначалось ему в подарок. Не расставался с ним даже в кровати (уж не знаю, что можно прокладывать ночью в кровати))). Так как мы регион, закачивали еще дополнительные карты, хотя в общей карте Росии есть все. Но муж увлекается рыбалкой и охотой и ему были нужны топографические карты, карты озер и тд. Все работает замечательно, опробовано. Маршрут прокладыает наикротчайший, даже по грунтовкам и тропинкам. Заказали у Наташи еще и брату. И отцу своему посоветовала, должен быть заказик от Татьяны с Калужской об-ти. Отдельное спасибо Наташе. Замечательный орг и человек. Нашла время, способ, не смотря на то, что мы из региона, чтоб все объяснить показать и быстро отправила посылку. Сама она кандидат технических наук, а значит знает, что предлагает!!! Спасибо Наташенька!!!
13.03.2011
Покупка кухни Отличный GPS-навигатор! экран 4.3", 5в1. 2900р