9 лет

Прошел год.

Просто ужас!Я в шоке.Морально и физически больно.Столько врачей обойти и не могли диагноз поставить.В каком РД ты рожала?Если бы раньше все увидели,можно ли было спасти матку?
12.02.2015
Рожала во втором. Причем была "наша лучшая бригада".Как просмотрели? Если б они вовремя заметили, может, не было б глубокого выскабливания и не срослись бы стенки матки и шейка. Не знаю, был бы положительный результат. Ведь сросшимися оказались не только шейка, но и передняя стенка с задней. В любом случае, к маю уже это все было. А с мая я еще до февраля в таком состоянии проходила. Когда сейчас врачи спрашивают, почему было удаление, ая рассказываю, что ходила год с месячными внутрь, все в шоке.Не верят. Говорят — ну, месяц, два, потом должно было начаться воспаление, сепсис и все такое. А я вот 10 мес. проходила — и ничего....живая.
12.02.2015
Просто нет слов,наши женщины вытерпят все(.Слава Богу двое замечательных деток.Держись!
13.02.2015
Я тоже очень боюсь. Я планироваю уже 3 года. Беременность была но плод замерла на 7,8 недели. Прошло почти 3 года, пока тишина. После ЗБ проходила лечение 3 раза. 4 дня назад ходила платную клинику, там мне ставят диагноз атрезия цервикального канала, отправила другого врача которые откроет ц.канал. но у меня месяч регулярный, но стало чудь меньше чем раньше врач говорит месяч может как то выйти но сперма туда не проходит и еще сказала канал проходима толька где я раньше прижгла эрозии там закрылась. Дайти совет что мне делать, я не хочу трамвировать там. Жду от вас ответ.
21.03.2019