13 лет

что такое болезнь и как с ней боротся.

Хорошая статья Юляш ! Я вот как раз про прошлое сразу вспомнила, как просто на пустом месте твердила что детей не будет, но я даже тогда еще и не планирвоала со своим МЧ теперча мужем.........., авось и накликала что-то........, а с др.стороны я уже щас  понимаю, что тогда я так была глупа !!!..............и реально готова забрать свои слова, я понимаю, что даже в шутку нельзя говорить подобные вещи, и это кста не только к планирвоанию и рождению детей относится, это и к финансовому положение, и к квартирному вопросу и к пр. с чем в жизни может столкнуться человек ! Конечно нельзя наперед что-то утверждать, и пытаться угадать перёд Бога ! А сейчас, пройдя кучу кругов, и имея почти 4х летний стаж планирования, могу сказать, что  просто надеюсь на чудо, искрене, как ребенок, хотя иногда думаю, что чудеса с кем-то но не с нами, ну вот посещет меня иногда такое, а потом проходит волна, и снова верю, снова надеюсь на чудо........ведь я очень хочу быть мамой, я хочу подарить жизнь человечку, и дай Бог даже не одному........, и тогда я буду знать что я не зря живу, у меня есть смысл и любовь моей жизни ! Мои дети image
24.02.2011
в этой книге даже про бесплодие оч много инфы! прочитайте пож! я всю книгу прочитала за два дня. она есть в инете. я уверенна, вам это поможет! вся моя жизнь перевернулась с головы на ноги, я оч благодарна этому автору. чего и вам жилаю!
24.02.2011
спасибки )
25.02.2011
Я в шоке!!!!!!!!!! Мы здесь на ББ действительно находимся в одном поле)))))))) Я сама недавно хотела написать похожий пость, а тут "случайно" зашла к тебе в гости...и такой шикарный пост!!!!!!!! Подписываюсь под каждым твоим словом. Хочу добавить, что если есть какие-то проблемы в прошлом (даже не у вас конкретно, а тянется что-то по роду, передаётся по наследству), то очень хороший способ - Расстановки по Хеллингеру. Кому интересно, забейте в любой поисковик, в инете много об этом информации. Я сама проходила такую расстановку, и результат есть!!!!!!
22.02.2011
да. ты совершенно права! я так изменилась за последнее время. я на мир смотрю другими глазами. и у бога теперь прошу не исцеления, а благодарю его за эту болезнь как за урок. и исцеляюсь теперь сама!
23.02.2011
тоже ее читаю)))))))суперская книга))))
19.02.2011
Юличка, полностью с тобой согласна. Сама сейчас читаю эту книгу, мне очень нравится, почти в каждой строчке ловлю себя на мысли, что так все и есть, что все мы делаем одни и те же ошибки. СТОП!!!! Начинаем любить себя!!!!!!!!!!!!image И все у нас будет!!!!!!!!!!!!!!
19.02.2011
жаль что не все это понимают и называют себя бесплодными!
19.02.2011
Для улутшения спермы и потенции давайте вместе не ждать!