12 лет

Тренировочные становятся ощутимей

Как с меня списано.... Ночи- самое ужасное, поворачиваться и правда неудобно! Так еще изжога спать не дает, ноги болеть стали... Каждая как будто тонну весит! В начале беременности все боялась " как бы не родился раньше" и вот наконец настал тот момент, когда уже реально хочется родить! Удачи нам! Держимся, девочки!
15.08.2012
Да иззжога и ко мне приходит, чет я как-то про нее забыла :-) видать на фоне последних изменениний изжога уже как родное и само сабой разумеющиеся :-) Ноги не болят, но вот бывает как-то лягу на бок что ли, и видать передавливаются крупные вены, нога немеет как отлежала только не колит когда "отходит" просто неприятно. Самое тяжелое это живот а может еще и попа :-) У меня +14кг веса с начала беременности. Основная масса как раз в животе, так как все остальное поправилось конечно но не на много. И вот от кровати это все оторвать просто тяжко :-) Осталось немного, удачи и вам, а самое главное сил побольше! :-)
15.08.2012
И я такая же! всю беременность порхала как бабочка. а сейчас все тянет болит и ноет. спать вообще боюсь ложиться - во-первых неудобно нифига, во вторых - болит низ живота (именно ночью) и вообще чувствую себя   слонихой неповоротливой. хочется уже взять маленького на ручки. но рожать БОЮСЬ ))) вот с недельку еще помучаюсь и тогда уже никакие роды не страшны будут после всех этих предвестников. Может это матушка природа специально позаботилась, чтоб мы за 9 месяцев находились с пузом и на роды- как на праздник шли)))
17.08.2012
Ахала, Викуша, это точно! И как слонихи 2 года беременными ходят....
17.08.2012
Хе-хе-хе два года это жесть :-) Если б только почти весь срок как бабочка, и только совсем немного как слон :-)
18.08.2012
Действительно предпологают, что ночами нас природа специально тренерует то пописать, то попить, то вот предвестники :-) А я вот думаю лучше бы дала выспаться пока есть возможность :-) :-) :-) У меня тоже такое ощущение что я теперь какая-то слонопатама :-) а ведь еще недавно порхала :-) Сегодня думала вот высплюсь всласть, вчера нервничала пол ночи не спала, даж поплакать успела. Думала ну вот думаю сегодня посплю вечером дождь зарядил значит на скамейках под окнами никого гонять не надо будет. Легла такая как на праздник :-) ... Угу... Размечталась :-) Лежу дышу каждый час :-) для полного счастья еще и изжога подключилась! :-) Ой скоро я в РД просится буду! Прям встану у них под дверью и начну канючить "ну возьмите меня!" :-) :-) :-)
18.08.2012
Да, Масяня, выспаться не мешало бы)) но природа, мать ее, решила все иначе.))) Удачных легких Вам родов! И побольше позитива)))
18.08.2012
Спасибо и вам того же! :-)
18.08.2012
как я тебя понимаю:) я тоже плохо укладываюсь по ночам, в туалет хожу раза по три за ночь, потом ни как не уснуть, тренировочные тоже бывают, но редко. Тут несколько дней изжога мучила, поела жареного и пипеццц, спаслась молоком. А мне даже нравиться с пузиком ходить, ну и родить тоже хочеться, мне всё это как-то не в напряг даже нравиться. Удачки тебе и крепкого и здорового малыша
15.08.2012
Про изжогу я и забыла на фоне новых ощущений :-) С изжогой я никак не борюсь, она у меня не такая буйная если полусидя лежать. Так что я скоро как слон смогу спать стоя :-) Ем в принципе все без проблем главное на ночь глядя не обьедаться, а то изжога тут как тут :-) С пузиком мне тож нравится ходить, как подумаю что скоро там уже никто толкаться не будет - уже скучаю! :-) Просто физически тяжеловато, я всю жизнь была "кузнечиком" (это меня мама так нарекла за худобу :-)) , а теперь вот такую неимоверную прибавку носить приходится. Я в жизни только один раз и то пол года весила 60 кг, а сейчас почти 72! Тогда как на 12 неделе мой вес был 57,700! Очень жалко мне людей с "лишним" весом. Всегда их жалко было, а сейчас особенно! Спасибо за пожелание :-) Тебе тоже хорошо доносить и здоровья "с горкой" обоим! :-)
15.08.2012
Заморочилась я тут по поводу ГВ третье КТГ и куча эмоций, жаль что снова не положительных :-(