9 лет

Всем любителям Дональдсон и в частности Груффало

Ил книжку любит, а мульт нет, там такая музыка напряженная, он боится.
28.07.2015
А нам с дочкой очень понравился мульт про дочку Груффало,когда смотрим ржом вместе,особенно момент со змеей когда ей палка в рот попала. super_smilies007.gif
13.07.2015
))) думаю мульт может и Максу понравится, но тоже не факт. Он у нас технарь видимо ему все больше про машинки-паровозики, ну или что-то динамичное как Антошка ) А тут сюжет развивается медленно, так что может и не пройти )
14.07.2015
А мультик "В порту" показывала ему? Там такие классные корабли!Илюшка еще любит "Катерок", песенку из него поет.А всякие "Тачки" требует выключить сразу (и слава богу!)Мы смотрим только старые советские мультики, из современного непереводного я ничего достойного для малышей не нашла. Есть, наверное, просто не знаю, где искать.
28.07.2015
Нет не смотрели, надо посмотреть. Правда мы кораблями пока не особо интересуемся, но может после этого отпуска будем тут чего только уже не видели и лодки, и яхты, и катера и лайнеры. У нас из иностранного Чаггинтон про поезда, случайно наткнулся Макс когда Паровозик из Ромашково смотрел. Вроде по содержанию не плохой, поучительные моменты о том как вести себя малышам (сюжет про поезда детишках), но я не особо за эти мульты ибо серий куча и затягивает его с головой как в Машу и медведь ( Мы вчера зачатки (больше что-то вроде мммммм) песенки из паровозика Помашково от Макса услышали! )) он у нас вообще не поет, но жутко любит танцы и музыку ) Тут вот с греками под местный праздник под греческую музыку танцевал ))
29.07.2015
Эх, как же хочется в Грецию!
30.07.2015
Это моя мечта была лет с 12, как Дарелла прочла так и полюбила о. Корфу. Он прекрасен в самом деле! ) потрясающе зеленый, цветет и такой чудесный! Одна проблема жара )) нет сил ездить и смотреть все что хочется, плюс с Максом мы не так мобильны, крепости ему не интересны и особенно в жару )) Но программа минимум выполнена — я была у дома семьи Дарелла, перекинулась парой фраз с дочкой его лучшего друга грека на Корфу. Я видела пляж где он купался ребенком и всегда сидел когда приезжал на остров будучи взрослым. В общем я очень рада и очень хочу вернуться тогда когда у меня появится возможность посмотреть все что есть на этом острове и вообще изучить его получше ))
31.07.2015
Гаррольд и фиолетовый мелок