8 лет

номер 42 НаталиЯ

Доброе утро. Ах как болят мои ножки. Все же бег - это сила.... такая, что вчера, да и сегодня я не могу присесть. Ванны нет. Так что терплю (((( завтрак каша с сухофруктами и кофе с козьего молоком
23.05.2016
Всем привет. После вчерашней пробежки и сложной планки у. Меня болит все тело, приемущественно низ. Зато я теперь знаю как внутреннюю часть (жирную часть) ляхи убрать - надо бегать!!!! С утра как всегда кашка с сухофруктами. Она питательная и с учетом того, что я кормлю, я с утра себя не ограничиваю особо в углеводах. До завтрака я бегала. Тело болело. И в процессе бега разболелась голова. Поднялось давление. Лицо у меня малиновое стало. Как с этим бороться? Так что пробежала 2 км. И все.... не могу больше. Остальное прошла пешком. И чуть не умерла. После кашки выпила чай зеленый со свежей мятой. Потом поняла, что я хочу есть и съела банан! Больше на тощак бегать не буду. Перекус апельсин.
22.05.2016
Обед. Курочка с гречкой и огурчик и. Перекус творог. Ужин салат из овощей (огурец, помидор, редис, желтый перчик, молодая капуста, чеснок ) и филе отварного куриного, заправленный бальзамическим уксусом.
23.05.2016
С сегодняшнего дня начинаю отчитываться сюда. До этого все отчеты в дневнике. Переносить не буду. Я без компьютера, а на телефоне, да еще и с деревенским интернетом... это ад! И так. Сегодня день можно сказать проходит под названием "беги, Наташка, беги....".... да. Ксения жала задание - бег. И тереть не отвертеться. И хорошо! Погода ужасная. У нас в деревне дороги все у катания земля вперемешку с щебнем и то не везде. Но... я все равно побегу. А вечером напишу сюда отчет... даже подумать страшно, я и км пробежать не смогу ((( поверим! Планку же я побеждать начинаю.. И тут получится. Главное - начать... и систематически это делать. И не заметишь как первые пять км пробежать сможешь. Ну это пока лишь размышления на кровати лежа (((. По питанию : завтрак овсянка с сузофруктами и кофе с молоком.
21.05.2016
Перекус апельсин. Обед омлет с кабачка ми и два огурчика перекус творог со сметаной и стакан козьего молока. ужин курица запеченная в духовке. И так. Тадам я бегала. Пробежала 2 км.... и встретила подругу на машине, которая ехала ко мне в гости. Пришлось остановиться. Планка тоже была выполнена и я перешла на новый пока еще адски сложный уровень . Но тут ключевое слово пока...
22.05.2016
Лодочки из кабачков и куриной грудки. Годовасие