13 лет

Хвастики с моей закупки климатической техники

УРА!!! Мне сегодня тоже привезли 4 огромных коробки дайкина))) Действительно они дешевле, но ГЛАВНОЕ что я обзвонила  много фирм и в наличии нет ни у кого, только пожд заказ на сентябрь(      Я довольная))))))!!! Елена спасибо! ДУМАЛА ЧТО МЕНЯ КИНУТ а тут такой подарочек к жаркому лету!
28.04.2011
Мы также остались довольны…. и ценой (дешевле, чем где-либо), и кондиционером. Только лета мы не ждем, а уже сейчас  во  всю его эксплуатируем,  в квартире жарко невыносимо, даже при выключенных батареях и частом проветривании,  то ли дело кондиционер: при температуре 21 в паре с увлажнителем  наша дочура по ночам даже перестала просыпаться,  чему мы несказанно рады, вся семья теперь высыпается!  Да и для деток ведь оптимальный температурный режим - не выше 22, и я до настоящего момента пыталась снизить комнатную температуру различными способами с переменным успехом! Теперь проблема решена! Спасибо, Елена, Ваши ребята профессионалы, о технике знают ВСЕ! Всем спасибо, всем довольны!!!)))
06.04.2011
Лена, спасибо. Кондиционеры установили. Монтажники придумали достаточно интересное решение по установке, чтобы не портить стены лишними коробами и кабелями (так как кондёры задней частью примыкают к одной стене, то трассу от двух кондеев пустили в одом коробе, а питание подключили к одному источнику - получилось так что в одной комнате только короб, а в другой только кабель). Что касается самих агрегатов - очень тихие, работают практически безшумно.  
06.04.2011
все быстро доставили и установили. Кондер Дакин ВИП класса  очень тихий, висит красавец. Посмотрим его в деле летом.
05.04.2011
спасибо!!! уже начали пользоваться кондеями: квартира выходит на юг))) жара, ау!!! мы тебя не боимся)))))
05.04.2011
Кондиционеры и воздухоочистители Кондиционеры и воздухоочистители