12 лет

Не пойму никак...

Мы не даем, если вижу, что зацепилась взглядом, то сразу отвлекаю или выключаю ящик, а так раз в день 10-минутные мультики по одному. Иногда один в неделю с компа.
31.07.2012
Мы не даем, но правда, мы и сами не смотрим. У нас его просто нет...
18.07.2012
Моей малышке в 3 месяца поставили астигматизм на правом глазу ( наследственно от папы) Через три месяца на приёме сказали что уже ничего нет, но на всякий написали детская дальнозоркость (которая тоже должна пройти) Телевизор включён постоянно.
18.07.2012
Вот нам кстати тоже сказали про астигмптизм на одном. Правда она говорит, типа не точно это, либо плохо в глазик капнули, либо астигматизм(( Но предупредила, что диагноз этот ставится не ранее 3х лет, видимо потому как раз, что, как у Вас, может пропасть..
18.07.2012
мы не даем...мы против сего этого и телеков хотябы до 3-х лет, ну а потом будем стараться лучше книжки подсовывать или включать мультфильмы прошедшие "НАШ отбор" с мужем
18.07.2012
Я не даю. В детской его нет и не будет, в гостинной не включаю,  папа наш смотрит новости поздно вечером после работы, на кухне.. телевизор небольшой, цифровой, под потолком и ребенок им не интересуется. Сама естественно, тоже не смотрю, не люблю просто.. музыку слушаем, в основном Железновых
18.07.2012
я не включаю. если муж хочет посмотреть телек, то делает это в ее сон, да и в наушниках (телек в другой комнате). а я сама к нему равнодушна, не смотрю.
18.07.2012
ни телевизор (которого, кстати, и нет), ни компьютер - ничего при ребенке даже не включаю, успеет глаза поговорить. Сама в инете сижу только когда дочь спит. Правильное решение, доктора нужно слушать!))
18.07.2012
Мы не то чтобы не разрешаем, просто телек практически всегда выключен и нет необходимости в него пялиться. 
18.07.2012
я только в крайних случаях - может раза 3-4 за все время давала. а так тоже против.
18.07.2012
Я тоже не разрешаю. Раньше она на него внимания даже не обращала, сейчас конечно тв вызывает нереальный интерес. поэтому я его включаю теперь только когда малая спит. нам тоже окулист запретил, у нас маленьки + для ее возраста, хотя зрение в семье у всех хорошее. А с моральной точки зрения, так у меня под боком живой пример живет))) 8 лет-без тв дня не может, ест и то с ним.
18.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про сон Родился вопросик)) Даже два, абсолютно не связаные друг с другом)