10 лет

и радость, и грусть!

Лена, как хорошо, что вы выбрались ВМЕСТЕ с мужем на концерт! Агутина люблю слушать, а уж Варум вообще от нее балдею еще с юношеских своих времен))По поводу остального.. Знаешь Лен, я вот что заметила, когда стала выкладывать на ББ свои занятия с Никитой и его фото и рассказы, он стал чаще болеть(( а ноябрь ЦЕЛЫЙ месяц мы просидели дома(( так что делай выводы.. И Лена тебе правильно написала, есть такая категория людей, которые вроде улыбаются тебе, а все в душе завидуют и злость направляют...
09.12.2013
Этим летом наш Уралхим праздновал день химика, праздновал с размахом - выступить были приглашены Лайма Вайкуле и Леонид Агутин. Мы были на концерте, я получила море удовольствия от выступлений! А муж у меня как музыкант просто млел от качества мелодий и звучания агутинских песен. Очень высоко ценит Агутина как композитора и аранжировщика. А мне в принципе песни его нравятся)))) Так что представляю какой позитив ты получила на концерте. 
09.12.2013
У вас всегда такие шикарные празднования в Уралхиме??)Позитив я получила отменный, мне нравятся его песни, как он их преподносит, как общается с публикой, испытывала просто кайф!
09.12.2013
Раньше "привозили" кого попало - Апину, группу Краски, всех "стариков", кто уже по регионам чес устраивает. А вот нынче порадовали, да и вообще праздник хороший забацали, с хорошей программой и халявным пивом)))))
09.12.2013
;)) класс) у меня никада не было корпоративов;(
09.12.2013
Про концерт, конечно, здорово!  Телефон могли и в магазине вытащить, тут уж точно не угадаешь, а вот про сглаз думать совсем не стоит  - лишние проблемы к себе привлекать!А по поводу лампочек скажу вот что. У меня в натяжных потолках стоят дорогущие диодные лампы, каждая три тыщи стоит, и их у меня много. Так стали они гореть - одна за другой, просто ужас какой-то. Я сначала на лампочки грешила, а потом решила электрика вызвать. И он мне сказал, что лампочки у меня перегорают оттого, что в выключателе есть диод-подсветка, такие выключатели (с подсветкой) нельзя использовать для энергосберегающих, диодных ламп. Вынул из выключателя диодик - и лампочки перестали перегорать. Может, и у вас из-за этого перегорают?
09.12.2013
Возможно..(
09.12.2013
Поддерживаю про лампочки, у нас аналогичная ситуация с выключателем, поменяли.
09.12.2013
Концерт это классно! Молодцы, что сходили отдохнуть и развеется)Я вообще люблю и ценю живые выступления - у них классная энергетика...А я вспоминаю концерт Дидюли... Много где мы были на живых концертах, но Дидюля прям впечатлил-впечатлил. Особенно если брать в расчет, что муж у меня тоже гитарист. То он слушал все это дело открыв рот)))А насчет "ругалок"(((( Есть такие люди, которые видя как семья счастлива вместе, даже не желая тебе зла, внутри себя позавидуют и сами того не желая внесут в семью смуту... А вы держитесь друг за друга не смотря ни на что, кто бы что не говорил и кто бы что про себя не думал...Нам тоже чего только не пророчили... А в итоге мы вместе уже больше 11 лет и у нас двое детей.... Тьфу тьфу тьфу...Правда у нас тоже есть история с кольцом связанная... Муж никогда не дарил мне украшений. У нас нет даже обручальных колец. А несколько лет назад подарил на новый год кольцо. И я вот заметила что как только одену его, так обязательно поругаемся. Снимаю - миримся. Так и лежит теперь "ни при делах". Не  ищите нигде никаких знаков, сглазов и всякого подобного. Будьте вместе всем назло! У вас замечательная семья и замечательный Максик)))
09.12.2013
Я бы кстати на Дидюлю тоже сходила,очень нравятся его мелодии-но я только старые знаю, так что с удовольствием бы послушала.Ты пишешь -не ищите знаков, а сама в кольцо веришь))))))
09.12.2013
Ну да))) Ты права! Ищем же знаки все равно))) Нужно стараться не верить во всякие предрассудки. Мне кажется, что если мы научимся не верить в них, то и завистливые люди с нами ничего не смогут  сделать.
09.12.2013
Испорченное молоко-бесплатное питание Испорченное молоко поменяли