Песенка про маму

кого-то мне это напоминает)))))))))))))))))))))))))))))))) Обажаю эту девчушку))))))))))
09.04.2012
Спасибо, Леночка! Как давно не общались с тобой. Мы уезжали в Европу на Наурыз, были в Праге, в Германии и в Амстердаме. А я не все годовые еще сдала, поэтому сейчас нет времени даже фотки выложить, доделываю хвосты свои. Еще горстат одолел со своими отчетами... Да, кстати, мы же переехали в дом. Первый этаж запустили. Все выходные вещи разбирала, но там еще столько дел .Сейчас немного раскидаюсь, в гости позову. Как у тебя дела? Как там лялечка? Толкает мамку? Мальчишки как?
10.04.2012
Ой, ну какие вы молодцы))) Я теперь только мечтать об отдыхе могу... Жду не дождусь декрета, хотя все равно туда не пойду))), все как всегда. Принимайте поздравлялки с новосельем, вы так давно мечтали об этом, что еще раз доказывает: "Мечты сбываются))!" У нас дела потихоньку, что-то тяжеловата эта беременность, токсикоз постоянный... То пинает, то подтягивается, не знаю уж что лучше)))) Мальчуганы бабушке мозг выносят))), я все думаю приду как-нить а она на люстре от них)))) Мишка вообще не угомонный стал, и Боря в детство впал вместе с ним)))
10.04.2012
я умираю со смеху))))))))))))) это ж надо)))))))))))))))
03.04.2012
Ага, мы тоже все упали. Хотела мама песню - получай. Просто мне удивительно, как ребенок в 2 года и 4 месяца так в песнях ориентируется!!!
03.04.2012
Евочка Молодец!! ,Знаю по своей дочи, девочки больше папу любят. И папы тоже любят дочек. И давайте дерзайте за нами мамами у кого есть сыночки ,пора за сыночком!!!!!
06.05.2012
Просто фотки, Еве 2 года 3 месяца Работаю