12 лет

Магнитомания во всей красе!

ух!ничего себе!здорово!
17.04.2012
Ага, люблю я это дело! )))
17.04.2012
Ого сколько добра накопилось! А как ты холодильник моешь? Я вот так не могу, я задеваю магниты, они падают, я нервничаю и в итоге снимаю, мешают они мне! А у других нравится, сидишь так на кухне и рассматриваешь магнитики!
14.04.2012
Наташ, А я его не мою. Разве что раз в год. Под слоем магнитов, грязи не видно.
17.04.2012
етииииииииииииии  .... вот это коллекция .... блин, ну почему я такая одна ... мне вечно всё мешает, всё для меня лишнее, всё пылится - за мной муж пакет с мусором пересматривает ( не всегда, но после генеральной уборки приходится  ) ... я всё выкидываю 
13.04.2012
Оля, я на самом деле такая же. У меня нет дома ни одной фотографии на полочках, ни одной статуэточки, ни ковричка, ни рюшечки, ни оборочки - ничего. Голые подоконники, без всяких цветочков.Сплошной минимализм.  мне все мешает, кроме ящичка с пряжей. ну и магнитики есть, которые в коробке, лежат запрятанные в шкафу. Вот сейчас сижу, вышиваю Полинке метрику, а сама думаю - ЗАЧЕМ? Все равно ведь не дам в стене дырку сделать, что бы повесить....
17.04.2012
 .... блин, ну точна ЯЯЯЯЯЯЯЯ .... 
17.04.2012
Вот это дааааа!Ничего себе знатная коллекция!Вы просто молодцы,не думала,что ты такая путешественница!Моя мечта тоже везде побывать,надеюсь когда-нить сбудется((а пока муж из командировок магнитики привозит из разных городов России)))
13.04.2012
Спасибо Оля! Если вдруг захочешь магнитик из наших мест, намекай смело - пришлю обязательно! ))) А мечты обязательно сбудутся, если идти к ним напролом. Мы первый раз в Китай поехали, вобще прикол. Поставили цель, поехать и ВСЕ! Копили деньги год. 3 дня в месяц жили на лапше. Завели тетрадку учета расходов. Выяснили какие статьи в ней можно урезать. Ограничивали себя очень во многих вещах. Но все же поехали  - в отель 2*. На ДиснейЛенд копили 3 года. И то же самое, в Гонгконге все настолько дорого, что мы не могли себе позволить покушать даже в самом дешевом заведении. На завтраке в гостинице брали с собой по булочке. В холле отеля в корзинах лежали яблоки, мы брали еще по яблоку. Все это в рюкзачок, карту города в руки и вперед.)))) Вам Оль, намного проще осуществить путешественные мечты.: выбор больше, а цены в разы ниже. У Вас бывают Горящие туры. Так что думаю, у тебя все получится!
17.04.2012
Жень, как интересно!!!!!!!!! С таким удовольствием опять путешествовала!!! А девушка модельной внешности в розовой маечке просто супер!!!!!!!!!!
13.04.2012
Ой, Света!!!!!!!!! Ты б на меня сегодня посмотрела.  Ужас ходячий, с полностью седой головой. Знаешь, вот у многих девчонок читаю, что с рождением дочки они стали ярче одеваться, сменили прически, радуются жизни... У меня как-то все со всем по другому. Не то что бы плохо. Нет. Но выглядеть я стала на много хуже. Вот иду гулять, на мне коляска, Поля, собака, сумка с продуктами, сумка с игрушками, чтобы добраться до места гуляльного надо перейти 2 подземных перехода. Коляска там не проходит на дорожку для нее предназначенную, соответственно ни о каких каблуках речи быть не может. Да и вобще, я всегда прихожу грязная с головы до ног - Поля во все лужи лезет, всю грязь на себя собирает. Болеет просто беспрестанно. Сегодня уже у Лора на приеме были, педиатр приходил. Лекарства внутрь, в уши, нос, компрессы, лекарства от нервов - все расписано по часам. Только она заснет (на руках спит), я быстрее баланс собирать. Спать хочу всегда. Так обидно от этого. Вот вчера Полинка в 23 часа заснула, а по телику К,рокодила Данди показывают, так хотела посмотреть, специально дажу сажусь на полу, не в кровати, и все равно засыпаю... Ни разу не была в магазине (не в смысле за картошкой и лекарствами), а просто. Почему-то не хочется (ну к тому, что возможности еще и нет). У девчонок детям 1 месяц, а они с ними и в ресторан, и уже гардероб себе весь поменяют....как же я от этого далека!!!!!!!!!!! как-то вся жизнь замкнулась на ребенке и все. Всегда одна, никто ко мне ни разу не приходил. И ты знаешь, меня пугает не то, что нет возможности выйти и никто не звонит, а в косметичке только гигиеническая помада, пугает то, что ничего не хочется. Почему-то с рождением Полины все стало ВСЕ РАВНО.... Хорошо что ББ есть и вязание. )))
17.04.2012
Женя, скоро этот период пройдёт и всё наладится. Полинка подрастает. Конечно, она растёт и требует больше внимания. Но она старше. Скоро ей понадобится не только гигиеническая помада в косметичке (говорю из личного опыта). Придётся приобрести.  Женя, у меня был подобный период, хоть и подруги были рядом, было с кем поболтать, но.......... не всегда удавалось.Женя, уверена - скоро будет не всё равно!!!!!!!!!!!!!!
17.04.2012
Мои комплименты стройняшке в розовой кофточке))) Выглядишь классно, и кепочка суперская, очень идёт!!! Магниты жуть как понравились, жду продолжения) 
13.04.2012
Спасибки! Думаю, продолжение будет не скоро. Пока эти фотала, Поля 2 сломала...
17.04.2012
Ах, маленькая шкода!!!!!!!! Что поделаешь, у нас тоже одни убытки )))))))))
17.04.2012
Вот это дааааааа))
13.04.2012
Жень, масштабы поистине впечатляют!!!!!!!! Хомяк ты ещё тот... Со стажем)))) С удовольствием рассмотрела каждый магнитик!!!! Жень, не увиливай!!!! Очень хочется посмотреть на Магниты из необычных материалов!!!! Пы.Сы. Ты такая классная!!!! С сыном, да? 
13.04.2012
Спасибки, Света! Ага, с сыном! Он правда теперь уже выше меня!
17.04.2012
Жень! Абалдеть! ЖенЕчка, а правда, у тебя какой рост? Купочка с Микки тебе очень идет ))))
13.04.2012
Толстая пчелка Одеяло дружбы