12 лет

новые фетиши ребенка

ООООООООО, это страшное для меня\ слово - батут!!!!! Моя батутом просто бредит.... :( У нас батут - это ВСЕ! Мы рисуем только батуты и тех, кто на них прыгает. Лепим тоже. Вместо мультов смотрим на ютубе ролики про детей, которые прыгают на батутах. Ну соответсвенно скачем до посинения на всех батутах в округе.... Я уже опасаюсь за ее психическое здоровье из-за этого "батутного" фетиша
04.07.2012
я имела в виду такой батут надувной, где детки ходят, прыгают, залазят на разные штуки!)) яркий такой. я не в курсе как эта штука называется) а на настоящем батуте ещё не пробовали)
05.07.2012
а чиво ты запрещаешь-то? ))) он поди за тобой повторяет )) смешной малыш) мы вообще все убрали... у нас ничего нет, что можно сломать, но есть масса всего, что привлекает внимание. соня любит копошиться ))
04.07.2012
а у нас много чего может ломать. может залеть на тумбочку, опрокинуть её. 
04.07.2012
я тумбочки и кресло убрала на балкон... да, это и у нас умеет... пакостница ))) иди на диван залезет - и прыгает! еле успеваю ловить! закрываю дверь в комнату.. а в детской и на кухне пустота))))))
04.07.2012
а я его всегда с собой вожу. и привык уже, бегает за мной.приходится, иного выхода нет(( он может и с середины высокого стола непонятно каким образом стащить ноут..ну ложу же специально далеко - нет, достанет, отрастил ручищи!!!))))
04.07.2012
да, забавные они в этом возрасте ))) то ли еще будет!
04.07.2012
самокат поет песенку