16 лет

35 недель

Комментарий удален
05.07.2010
Да я тоже такая же, хожу примерно раз в месяц. Вижу как девчонки молодые в слезах выходят оттуда... Ладно мы, уже с каким-то опытом... Нас уже до слез не доведешь. Тем более на сроке 35 недель и больше. Бояться-то уже нечего. Надо донашивать и рожать.
05.03.2008
кстати, на счет манту? Я правда, из Украины, но у нас можно официально написать отказ, я сыну написала в школе, еще года 2 назад. И никто больше меня не трогает. И в ЖК приставала врач, принесите справку о прививке, я ей сказала, она спросила причину, я сказала не хочу! (имею право) !Может и в России так? Многие у нас законы, указы дублируются?
06.03.2008
Они та нас и залечат. Видимо есть какой-то страшный перечень общий для все. И врачи строго его соблюдают. Все должно быть как у всех. Никакой индивидуальности. Хорошо, что Вас Елена опыт спасает. Для меня самое неприятно в беременности это больница.А еще со старшей мыкаюсь не лучше Вашего. Никому мы не нужны. Вчера с ребенком с высокой темапературой просидела 3,5 часа под дверью у лора. И готова была всех прибить. Ничего не меняется. Ни за деньги, ни за хорошее слова. Система гнилая.
06.03.2008
Такое впечатление, Лен, что они зараз за все неявки отыгрываются. Вообще, нежнее к беременным мужики-акушеры, да и вообще к женщинам - мужики-гинекологи, причем даже медбратья. Знакомая рассказывала, что никто ее так нежно не брил перед операцией, как студент-практикант, от теток она рыдала. а гинекологини, как будто за все отыграться хотят или завидуют дутко. Никак не могу разобраться. А мама - это же хроническое, что внимание обращать.
05.03.2008
Хофитол тааааак воняет....давлюсь им второй день уже :(( У меня вот позавчера тож давление высокое было - целых 134 на 75!!!!! Врач посоветовала поменьше волноваться и думать о хорошем...а сейчас муж давление измерял - 100 на 70... А чем чревата низкая головка?
05.03.2008
Ну в идеале если головка опустилась, значит скоро роды уже. Но как на самом деле - никто не знает. Я последний раз ходила с низкой головкой больше месяца и с раскрытием 3-4-5 см.
05.03.2008
Мне сегодня в роддоме тоже померяли давление 120/80,лет тоже немало,неделя 37-но никто не сказал что давление аномальное?!за 3 недели тоже примерно столько же набрала как и ты и тоже я больше боялась,а они говорят нормуль..ни понимаююю-одно и тоже трактуется по разному!Думается мне да-в роддоме просто у них времени нет на такую чушь,а в ЖК они так типа работают.
05.03.2008
да, молодец, что забила на все их вопли. Я уже давно забила. То мало прибавляете, то много. То гемоглобин низкий, как вы ходите? Отлично хожу. Они же просто работу работают, как говорится.
05.03.2008
Я сегодня сходила, на свою голову в ЖК, послала на УЗИ , грит 3я степень угроза преждевременных родов!!! 35 недель! завтра послали на стационар, буду договариваться, чтоб быть приходящей пациенткой, ужс, лучше бы дома сидела!
05.03.2008
Дело, конечно, твое, но какие преждевременные роды на 36 неделе? Сходи, поговори. Но если сейчас начнут сохранять, потом ведь родовой деятельности не дождешься...
05.03.2008
А что им можно сказать "весомое" чтоб они отстали? у меня по месячным 35 недель, а по узи 33 нед.?
05.03.2008
А у тебя кровоток хороший? Тебя, наверно, не сохранять укладывают, а плод подкормить.
05.03.2008
Допплер по-моему это определяет? у нас в жк такого аппарата нет! она посмотрела, что 3я и выписала направление , а у малыша все показатели нормальные сказала, вот и не знаю!
05.03.2008
Вы просто каждый день сталкиваетесь со всеми условностями нашей жизни, как будто всё навалилось сразу. Держитесь! После не очень удачной полосы, обязательно будет очень белая и пушистая! Готовить детям медкарты вообще подвиг чекиста, я вас понимаю. А врачам наверное заняться нечем, вроде уже после двух детей и сам всё знаешь, а неприятно всё равно когда на мозги капают! Сразу думаешь о бедных молодых девчонках, у которых всё в первый раз и такой прессинг в ЖК. Но ничего, будет и на нашей улице праздник!
05.03.2008
Ни чего себе! Эуфиллин - в профилактических целях. Он же сосудорасширяющий, на сердце действует огого как! А хофитол от тошноты при токсикозе... Что-то они совсем с предписаниями загнули! А про анализы - обидно, сама сколько раз так мыкалась. А КТГ - это когда пытаются сердце ребенка прослушать каким-то датчиком? Если да, то вот Ритка моя всю процедуру "проспала", отказалась двигаться и фигли врач какие показания снял!
05.03.2008
Две недели назад сделали узи, я специально попросила узистку посмотреть все внимательно, сказала, что на ктг идти мне некогда. По узи все нормал, сказали можно на ктг не ходить. А лекарства конечно пить не буду.
05.03.2008
Я рожала второй раз с этой блямбой на пузе - очень не удобно. Мне кажется, только бумагу переводят для отчетности... А морсик попей - витамин. У меня муж готовит - очень вкусно, мы все любим...
05.03.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
34 недели 36 недель.