16 лет

По поводу детского дня рождения.

Лен, самое то! :)
22.12.2007
Супер день рождения! И салаты зачем? Детишек в таком возрасте, по-моему, кулинарными изысками не удивишь, а бутеры с фруктами-самое то)))
21.12.2007
Леночка, по-моему ты все шикарно придумала. Нудны ли тебе какие-нибудь игры для детей. Знаю много игр, могу поделиться.
21.12.2007
Ой, Лиля, я вот как раз игры дома устраивать не хочу. Потому что так и так на мне уборка и какой-никакой стол, а также неизбежная уборка после детей... Упахаться на день рождения так, чтоб на Новый год загреметь на сохранение, тоже не хочется. Сначала я планировала дома игры устроить, но это уже выше моих сил. Сейчас везде проходят мероприятия с играми - стихами, пусть, кто сильно хочет, идет туда...
22.12.2007
Очень даже хороший праздник! У моих дни рождения летом. Празднуем обычно на даче - я, мама, да дети. Папа, дед да тетя работают, детей, подходящих по возрасту для общения с моими на даче нет, все братья-сестры да друзья на лето разъезжаются. Так что мы ни разу не устраивали детского праздника! Но мои довольны! Им достаточно подарков и поисков сюрпризов на участке (от "домовят"). Удачно вам отпраздновать!
21.12.2007
Муж тоже сказал, чтоб минимум усилий затрачивала. Упахаться перед праздником так, чтоб потом пластом лежать или загреметь на сохранение, тоже не нужно.
22.12.2007
Да вообще супер праздник :) Только я еще бы ограничилась поеданием торта прямо в развлекательном центре. И детей бы туда пригласила. Нафиг надо дома бедлам устраивать. Все равно любое чаепитие превращается в дурдом, если детей больше 2
21.12.2007
Да дома и так бедлам. Конкурсов я устраивать не буду, приглашу с мамами просто поиграть. Сами с мамами тоже чай попьем.
22.12.2007
Лен по моему очень шикарно, ты молодец!!!!!! Детишкам должно понравиться!!!!
21.12.2007
Мне все очень нравится
21.12.2007
Мне кажется, что даже слишком большой праздник.. И развлек. центр и кафе и потом еще вечером торт... У нас такого никогда не было,, был торт и все... а тут и сюда деньги и туда ,а потом еще и торт... а потом еще и новый год с салатами!!!! это сколько же надо во-первых, денег,, во-вторых, энергии. дети-то золотые получаются!
21.12.2007
Ну НГ - это несколько другое, ребенок же не виноват, что родился за 3 дня перед НГ. Теперь что, день рождения не справлять, мотивируя тем, что скоро Новый год?Торт стоит копейки, по нынешним деньгам. Все равно что-то сладкое к чаю каждый день покупаем. Подарок - все равно нужен, и второму ребенку тоже, так уж повелось.Единственное - можно, конечно, все это удешевить, устроив шоу дома - конкурсы, призы, подарки, карнавал. Но на это нет сил, учитывая то, что еще уборку делать и стол какой-никакой - в любом случае.
21.12.2007
По-моему, отлично придумала. Детям совсем не важно, чтобы стол ломился от разносолов. А в твоём положении, да ещё, когда муж в командировке- не стоит так напрягаться. Праздник внутри нас! Главное-правильное настроение!
21.12.2007
Я думаю чудесный будет у вас ДР)) мы своего масика на первый ДР водили в Глобал-сити, так он от детской комнаты в таком восторге был)) из бассенйа с шариками уходить не хотел
21.12.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Половинный день рождения. Подготовка ко дню рождения