15 лет

Поколение NEXT

Пока я сегодня отсутствовала дома, Даша мне позвонила раз шесть на мобильник. А вот режим на Иванкином мобильнике перевела в беззвучный, та и не слышала моих звонков.
04.03.2009
Точно, Лен ,поколение next. Я обалдела, когда увидела как Ангелина, которой почти 2 года выбирает себе диск, включает музыкальный центр, ставит его и ..дискотека понеслась.ЗЫ. В моем детстве самым большим развлечением в поликлинике было верчение номерка из гардероба на пальце )))
03.03.2009
А наша бабушка все никак не научиться смотреть кино по DVD-плееру... Одна надежда - Варя скоро бабушку обучит
03.03.2009
Даша без мобильника ни куда. Она его взламывает на раз-два, смотрит фильмы на мамином, слышает музыку на моём, отправляет смс-ки в свои 2 года и звонит всем, кому не лень поболтать". Как только начнёт говорить купим ей мобилу. Иначе ни как :)"
03.03.2009
привет! мы сегодня тоже в поликлинике были. только мы обычно берём с собой книжки и читаем. проводим время с пользой, так сказать...меня всегда как-то напрягает когда я сижу, занимаю и развлекаю своих детей, а другие мамы, видя что мои дети чем-то увлечены, и своего посылают- иди, сынок, вон  там тётя книжки читает, а я пока тут посижу...блин, а почему я должна их дитя развлекать? а самой своим ребёнком заняться слабо?а я тоже между прочим с удовольствием бы  просто посидела, помолчала.и причём таких мам, желающих на халяву своего ребёнка сбагрить,мне очень много встречается почему-то. или я просто злая?ну какого чёрта мне нужен чужой ребёнок? и почему я должна постоянно таскать с собой игрушки, книжки, двд- плеер, а другие приходят так налегке и ищут кто бы дал игрушку или занялся их ребёнком.в поезд или вообще в любую дорогу я вечно тащу чемодан всяких детских развлекалок, а другие родители  так ненавязчиво могут подойти и сказать- дайте нашему игрушки( раскраски, фломастеры, и т.д.) а то мы не взяли. а на мой вопрос - а  почему вы не берёте? ответ меня один просто сразил- а зачем? всё равно все остальные наберут всего.  вы же всем сразу не играете?чего то я разошлась сегодня.
03.03.2009
:))) Скоро начнутся песочницы, и вечная проблема с этими игрухами. Я тоже не люблю таких умных, которые вечно налегке ходят :)))
03.03.2009
 в песочнице я такого не встречала- мы весь свой мешок просто высыпали в общую кучу и все играют спокойно.и все свои во дворе- никто никогда не ругается.я наверное завидую таким ушлым людям, сама бы тоже с удовольствием понаблюдала со стороны как моих развлекают или придти махая руками куда- нибудь и просить чтобы нам всё дали. 
03.03.2009
ЗаказнОе, в смысле - закАзанное. Но, прошу заметить, не проплаченное. Про свекровь.