15 лет

Мы судим по себе.

А я прынцесса...я до беременности считала первый день месячных-днем ужаса,когда мне надо было как можно быстрей смотаться с учебы или работы домой и лечь в постель,и кататься по ней, и выть, и скрежетать зубами, и блевать, свесившись с кровати, и падать в обморок на пути в туалет, и пить не по одной,а по две таблетки за раз каждые 4 часа, и выблевывать их обратно, потому что мой желудок уже не принимал таблетки, и проснувшись по ночам от боли будить мужа, чтобы он поставил мне укол но-шпы и анальгина, потому что таблетки уже не помогали, а муж делать уколы не умел и колол мне по семь дырок, прежде у него получится влить лекарство, и трястись от тремора всего тела после приступов боли, и проваливаться в забытье, или это был короткий обморок, между двумя схватками (да-да,я потом, уже на родах узнала эту боль-точно как во время родов,но каждый месяц)...Вот такая вот я была прЫнцесса...Вот уж действительно сытый голодного не разумеет, хотя, вроде все женщины и должны понимать друг друга...
18.12.2009
Слушай, Лен, исходя из текста, я так и не поняла: заставят ли тебя вещи, описанные во вторых частях каждого раздельчика"
28.11.2008
Ну внешне, мне кажется, я очень терпимо отношусь ко всему. Но от промелька мгновенного раздражения в голове избавиться не могу.
28.11.2008
что-то я под конец расплакалась... хнык-хнык...
26.11.2008
Сегодня ночью смотрела Лигу пациентов, мужики померли у зубного в кабинете. Про одного женщина объясняла, что анестетик попал ему в гранулему (гнойный мешок), гной пошел в мозг и чего-то там еще. Не знаю, мне как-то вкололи  новокаин в гнойный мешок наверхней челюсти. никудаонне пошел, весь наружу вышел,так как потом разрезали его же, но боль была дикая, жутко дикая, эта бестеневая лампа была абсолютно черного цвета от боли. До сих пор помню, хотя уже двадцать лет прошло. Но вынесла, вытерпела. Может, он боли не перенес? Ведь до того боялся зубного врача, что зубы все сгнили и с женщинами стеснялся разговаривать. У меня порог болевой высокий и терпение дамское, а он из числа прынцесс?
25.11.2008
Получается, недаром боялся. С гнилыми зубами может прожил бы еще лет тридцать.А вообще, мужики народ нежный.
25.11.2008
Очень нежный. Двоих братьев моей одноклассницы из-за зубов в армию не взяли.
25.11.2008
Да, действительно, судим по себе. Все как и у тебя./отностельно статьи/
25.11.2008
Да уж, меня тоже пугали про роды типа боль ваще как буд то умираешь, а на самом деле вполне терпимая боль- по крайней мере мне намного больнее было, когда мне дёсна разрезали в живую и вытаскивали клещами корень зуба и потом зашивали.Так же меня пугали что 1 месяц с грудным ребёнком это ваще не описуемо тяжело,что типа даже не успеваешь поссать .Я ждала этого ,но почему то опять не дождалась.И хорошо....Теперь на будущее буду знать что не особо надо примерять чужие ситуации на себя.И ещё раз сделала вывод что судим сами по себе и у каждого всё индивидуально.Живой пример:Моя подруга всю беременность блювала(и на улице при людях-даже назвали алкашкой), падала в обморок ,на сохранениях лежеала,а свекровь моя узнала что беременна когда начала рожать.(у неё киста была-видимо на это и списывали большой живот)
25.11.2008
ситуации бывают разные. Я до беременности не знала, что такое болезненные месячные. И всякие дамочки меня в этом плане выбешивали тоже,типа не могу у меня же месячные..." После родов я теперь сама не могу... если во время не выпить таблетку
25.11.2008
А я все время оглядываюсь назад. Сейчас, уложив на ночь, Варю в кроватку и, лежа тихо в постели и играя игру на сот.телефоне, я вспоминаю, как год назад при дочкином укладывании мне приходилось минут по 40 стоять в позе буквы зю"
25.11.2008
да, прЫнцессы раздражают.
25.11.2008
Ну, не знаю. Болезненные месячные... Но сейчас же столько таблеток. Принял - и вперед! К новым подвигам!А насчет не спускать с рук. Тоже не понимаю: ну а если совсем на руки не брать, то что будет? Будет плакать? Но ведь рано или поздно надоест! И перестанет!
25.11.2008
ты можешь оставить новорожденного орать одного пока не надоест"??????????? нуну.. "
25.11.2008
зачем одного?"Посто не брать на руки
25.11.2008
  Чем можно отвлечь месячного ребёнка, а которому 2 месяца? Если он орёт и хочет на ручки может орать и два часа, у меня нервы не выдерживают..
25.11.2008
Я тоже к рукам особо не приучаю, но когда явно что-то не так, таскаю. А привыкают мигом, пару дней и все, готовы уже сутками висеть. Потом войти в нормальный режим оч. сложно.
25.11.2008
Иногда помогают только те таблетки, которые изначально записаны в наркотические и не продаются просто так. А всякое безобразие типа Нурофена - не факт и не всем или в комполекте еще с двумя препаратами. А общая  размазанность  оргазнизма  в первый день подвигом делает  поход до кухни.  Я уж не говорю про потерю сознания,  которой у некоторых девочек сопровождаются  менструации первые годы.
25.11.2008
я как раз из тех девочек, которые теряют сознание в первый год м.И часто пью сильнодейст таблетки, которые без рецепта по идее нельзя купить.Однажды даже отравилась этим лекарством. Потому что брала его нелегально и дозировку точно не знала. Пила на глаз. Пока не пройдет""
25.11.2008
Наркотиками увлекаетесь, девушка))))
25.11.2008
Да уж, порой назовешь вещи своими именами и не по себе становится.
25.11.2008
Большинство даже не подозревает, как много вокруг наркотиков, регулярно ими употребляемых : папаверин, новокаин, лидокаин, ультракаин, кодеин......  Не все, к счастью, вызывают привыкание.
25.11.2008
Солпадеин тоже наркотик. Вопрос в дозе.Если особенно его выпить с какой-нибудь шипучкой,  типа Колы.Всегда меня уивляло, почему его без рецептов продают...Если его много выпить - кайф довольно сильный. Пробовать не советую ))
25.11.2008
Я ж и говорю - кодеин. Меня когда-то шокировало предложение провизора тетеньке купить какорй-то коделак ребенку 12 лет от кашля. я аж встряла. В молодости мне этот коделак (там разные препараты были с кодеином, не суть)  выписывали по рецепту с двумя печатями за подписью главврача, а сейчас - бери! Не хочу! Я помню, как мне после курса этих препаратов тяжеловато становилось. Впрочем, давно не помогают.  От кашля, я имею в виду.Господа наркоманы покупают широко рекламируемые препараты обезболивающие, разводят их, перегоняют, получают путем длинных химических реакций дезоморфин, а потом мамочкам марганцовку не продают. Еще и гидроперит пропал куда-то весь. Вот не помню, он там участвует или нет. Или просто так исчез. Правильно, кодеин+кофеин+углекислота - кайф обеспечен. Я колу использую в качестве источника кофеина, полстакана - и бодренько можно дальше носиться. 
25.11.2008
Любое лекарство или алкоголь если с колой выпить - быстрее действует!
25.11.2008
Кроме гипотензивных, наверное и снотворных.
25.11.2008
Комментарий удален
27.03.2010
Ну, мы старались, видимо.)))
26.11.2008
И правда, смело ты...Хотя я наверно такая же. К врачу не пойду, мне проще выпить какую-нить таблеточку.
25.11.2008
Я от другово пила. Не от месячных, кажется.Просто у меня ноги же больные и иногда такие боли бывают, что без лекарств - никак. Ходить не могу просто.А ходить надо. И ездить надо.На мне две девочки. Ну, ты меня понимаешь....Тут уж не до выбара средств.
25.11.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В преддверии субботнего шоппинга. Фитнесс "Ильинка-Спорт".