16 лет

Современные способы честного отъема денег у населения...

Комментарий удален
05.07.2010
Ну так я и говорю, что сама такая же. Во все ловушки попалась, а куда не попалась, так это просто потому что денег не хватило. :))))Насчет подгузников - правильно. У них там акции всякие - на определенный размер. Вот сейчас на 3 размере пара колготочек бесплатных, а мы уже 4 носим. Так я вот стояла как дура размышляла - мож взять упаковку тройки... Как мы их натягивать будем - плевать, зато ведь колготки бесплатные. 400 рублей за пачку подгузников выбрасываем, а из-за колготок, которым красная цена 40 рублей, чуть ерунду не купила. Хорошо хоть ума хватило не хватать.
22.08.2008
И еще если бы сделали клинику, которая делает узи ночью и по выходным, они бы озолотились. Потому что паника накатывает как раз ночью и по выходным. У самой сколько случаев было - все по праздникам...
22.08.2008
Комментарий удален
05.07.2010
Да надо кому-то посоветовать - за процент. Потому что вот это - за любые деньги - хоть раз за беременность было у всех, наверно. И как правило в выходные.
22.08.2008
Пользователь удален
06.02.2009
а у меня получилось родить бесплатно,чему я несказанно рада и благодарна Богу  медсесте конфеты на выписке,да и выносить беременность тоже почти бесплатно покупала витамины ,а йодомарин бесплатно выписала врач (кстати.она тоже оказалась беременна )и узи ианализы и даже очереди вжк 1раз после нового года большая была а вдругие разы не очень   и того-который- ничего- непонимает не было
10.08.2009
эх. а я такая-сякая на всем экономлю. и своестно сказать, на здоровье ребенка тоже. ибо лечить здорового не вижу смысла
10.08.2009
ой не говори... везде обман )))) а препараты от дисбактериоза" которые назначают сразу к антибиотикам?! фармацевты вообще зубры в этом деле))) а прививки - "наша" или "получше за 500р"? уже с роддома ведь . и как тут не платить?! но... Беременности я определяла - 1ого тестом (одним) и ХГЧ (срочное
23.08.2008
Наверное это действительно не лечится... У меня каждая беременность - это как испытание на прочность - кто кого? Я её или она меня. И когда в очередной раз говорят надо купить то-то и то-то, я всегда покупаю! Это ж для ляли! Последнюю беременность наш папа просто работал на аптеку. Гормоны, витамины, лекарства от обострившихся хронических болезней, корвалол....Только на свечи с папаверином( стоят то копейки) ушло немло, так как пользовалась ими всю беременность по 3-4 в день! А вот на тесте на беременность сэкономила. Мне они никогда не были нужны, так тошнота начинается через 5-6 дней от зачатия и до.... конца! Тут Остап Бендер пролетел! А в целом всё правильно! И ни от усталости ты пишешь.  А просто это правда. Мы когда речь заходит о здоровье детей, как курицы глупые несёмся  со своим кошельком в любом указанном нам направлении. Останосить может только отсутствие денег или их нехватка. И на этом здорово наживаются современные Остапы Бендеры. Браво, Лена, как всегда.   
22.08.2008
Лен, тебе надо устроиться в какой-нибудь журнал или газету колумнисткой (вроде так называются те, которые пишут колонки по типу Секс в большом городе) но только не про секс, а про жизнь.По-моему ты можешь достичь небывалых успехов на этой почве ))))
22.08.2008
Уже устроилась))))) и получается просто суперрррр!!!!!!
22.08.2008
ну там все-таки про Платона.А я-то о том, что на любую тему, какую ни возьми, у нее получается красочно, четко, и про жисть все :)
22.08.2008
Талант не пропьешь))))
22.08.2008
Приветик. Читала тут недавно журнал. Наткнулась на статью, написанную в очень знакомом стиле. Хм... и мама троих сыновей... Хм... и младшего зовут Платон... Хм.... и автора зовут Елена Дунаева... Эврика!!!!!!!!! Я ее знаю!!!!!!! Браво!!! Оч интересное повествование. Но вот чего я не понимаю, так это то, как мать троих сыновей (замечу не совсем взрослых) и жена мужа успевает все это сделать?!!! Я даже иногда накраситься не успеваю...не то что статью забабахать. Поделись секретом))))
22.08.2008
Ну у меня же не грудные дети :)))И я не работаю. Никаких секретов :)))
22.08.2008
Так ведь Платоша совсем маленький. Моя колбаса хоть тоже не совсем взрослая, но отойти от себя не дает. И я не работаю. И свекровь на подхвате...Ох какая я неорганизованная)))))
22.08.2008
Так в том-то и дело, что совсем маленький. Когда он поползет по квартире, времени будет меньше.Руки он не очень любит, ему нужен простор на кровати. Кровать - манеж у меня рядом с компом. Живем мы по режиму, так как на ИВ. Бутылку высасывает раз в 3-3,5 часа и все - то спит, то с игрушками, то с мальчишками разговаривает. Я ему тут и игрушки меняю, и книжки читаю, и за компом - все на одном и том же стуле. В маленькой квартире тоже свои плюсы...
22.08.2008
Все равно уважаю)))))
22.08.2008
Точно, не лечится )))) Например, из последнего из моих глупостей.Зачем (а можно и менее культурно, на кой...) годовалому ребенку костюм с курткой за 200 евро?А то! Радости то у мамы! И ведь даже денег не жалко...
22.08.2008
Ооооо.... и мы больные на голову. Тож костюмчик за 5 800приобрели. Зато папе на кроссовки и толстовку, и маме на джинсы денег ну никак нет))))
22.08.2008
Как всегда, браво!Набралась позитива, похохотала над собой, диагноз-то один.......В этом году пытаюсь включить здравый разум и не делать ненужных, дорогущих приобретений к учебному году, не потому что жалко денег, а потому что в этом нет смысла. Спасибо за позитив, за то что даешь возможность увидеть себя со стороны, лично мне. 
22.08.2008
По-моему, обрисована картина какой-то очень неуверенной ни в чём, закомплексованной женщины. Я с такими не встречалась, если честно. 2 УЗИ по 300 руб.  за беременность, 1 тыс. руб за анализы на ЗППП, витамины выдавали в ЖК бесплатно. Кроватка стоит 2000 руб, коляска 7000 руб. На всё приданное декретных вполне хватило, остальные надарили.А то, что ты пишешь - это от психики зависит. А вот планирующим девочкам из Зачатия" вообще
22.08.2008
Оксана, включи чувство юмора.Смеяться после каждого четного абзаца. Не смешно - ну извините. Не шмогла...
22.08.2008
Ну кому ж нравится ощущать себя идиотом))), думаю, что здесь мало кто найдёт смешное в твоём посте. Потому как все попадаются на эти удочки.
22.08.2008
А по-моему оч смешно... и идиоткой я себя никак не ощущаю))) Нужно уметь смеяться над собой. "
22.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конец лета. Ударим автопробегом ...