первая

Все у вас будет нормально!!!  У нас с мужем тогда еще будущим почти такая же ситуация была -он аспирант, я хоть и работала, но получала немного. Мы тоже на праздники тогда зачали, а замуж я вообще за мужа выходила в 36 недель - и ничего, трудности сближают и семья будет крепче. Тем более муж сейчас защитит диплом и найдет через месяц-другой работу, свадьбу можно и скромненько отметить.А беременных не имеют право увольнять, но создать невыносимые условия могут точно.Ждите малыша и все будет хорошо, главное-начинайте его любить.
16.06.2008
Поздравляю!ничего не бойся все будет хорошо!
16.06.2008
Катюш, а свадьбы не бойся! Я выходила замуж на 5 мес, ужо пузо на нос лезло! И все прошло классно! Бояться осмотров врача и родов это НОРМАЛЬНО!А толка от боязни-нет! Так что не переживай, береги себя и малыша и все у вас будет просто замечательно!
16.06.2008
Катенька, привет ,мои тебе поздравления!!!!В мире и правда  много женщин мечтающих оказаться на твоем месте.  Но я тебе пишу не поэтому поводу, а про твое увольнение.... Ты подумай, может стоит повременить с этим, т.к. тебе  беременной будет трудно устроится на новое место, это раз, а потом подумай ты много потеряешь в плане декретных и проч. пособий... Я тебе как бухгалтер говорю. Даже если ты уже написала заявление и отрабатываешь положенных 2 нед., ты все можешь вернуть назад, ты просто принеси справку из ЖК и тебя не имеют право уволить. Поверь мне, после рождения ребенка будет каждая копейка дорога и нужна.Это я тебе как мама со стажем и опытом говорю.Если что надо по бухгалтерской части спрашивай , поконсультирую))) А мне селедки с молоком хотелось до слез
16.06.2008
всё будет хорошо! главное не переживать! а здоровый образ жизни и отличное настроение всё что нужно тебе и твоему малышу! )))))))))
16.06.2008
Ешь мойву с молоком и будь спокойна. Ты думаешь все мамочки сначала готовяться год, потом происходит зачатие??? Ты главное в руки себя возьми - не нервничай. Твои нервы гораздо хуже влияют на Кроху, чем все похождения.
16.06.2008
Не переживай, всё будет хорошо. На этом сайте столько девочек, которые мечтают забеременеть. Здесь ты найдёшь поддержку.Бросай пить и курить. Начинай вести здоровый образ жизни. У многих такая реакция на беременность))))) Всё изменится к лучшему!
16.06.2008
КАТЮШ, НЕ ПАНИКУЙ))) ЭТО Ж ЗДОРОО, ЕСЛИ БОГ ДАЛ, ЗНАЧИТ ТАК НАДО, Я ТОЖЕ ДО ТОГО КАК УЗНАЛА О БЕРЕМЕННОСТИ И КОКТЕЙЛИ И ПИВО ПИЛА  И ТАБЛЕТКИ, НО ВСЕ ХОРОШО, КАК УЗНАЛА, СРАЗУ ЗДОРОВ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ВСЕ ОТЛИЧНО)))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!А ПРО МОИВУ С МОЛОКОМ _СМЕШНО ТАК)))
16.06.2008
спасибо за поддержку
16.06.2008
на конец дня грядущего