17 лет

Бо-бо не по-детски

Юль, у меня было то же самое. Если совсем разрывается, можно принять один разок цитрамон. Сходи к врачу, попроси назначить курс массажа. Мне очень помог массаж шеи и головы. И еще ингаляции пустырника.
31.10.2006
Да Юляша что-то период у тебя не приятностей. Что же ты так себя настраиваешь. Отвлекись срочно в эту же минуту!!! Сделай паузу, скушай шоколадку твою любимую Алёнку. Ты же знаешь феромоны шоколада помогают женскому полу. Тем более в стрессовой ситуации. Будь умничкой держи себя в руках и не давай волю голове. Отключи мозги и не накручивайся. Просто посмейся если даже тебе этого ни чуточки не охота. Должно что-нибудь помочь.
31.10.2006
Лолочка, боюсь шоколадкой тут не обойдешься.. Я не накручиваюсь - просто болит башка безумно. Я бы посмеялась с удовольствием - да уж больно очень это делать...
31.10.2006
Ну если уж совсем ничегошеньки не помогает действительно прими цитрамон или темпалгин, сходи в аптеку, фармацевты должны знать что можно принимать нам беременным при головной боли.
31.10.2006
Ох и знакомая проблема!!! Я со второй, с дочей, оооочень мучилась головными болями на ранних сроках. Таблетки не пила, старалась прилечь (когда была возможность).... Что посоветовать... даже не знаю какие таблетки можно, где то читала, что картошка помогает от головных болей (просто надо ее кушать :) ).... А давление как?
31.10.2006
Не знаю, Инн, не меряла и уже кстати очень давно. Да и не приляжешь сейчас - если только на рабочий стол в обнимку с компьютером...
31.10.2006
Юля, я головными болями мучаюсь всю жизнь - наследственная мигрень, а во время беременности особенно еще и вместе с токсикозом. Еле доживала до конца рабочего дня, а дома полтаблетки цитрамона, один капустный лист холодный на лоб, второй - на затылок и полнейшая тишина, муж пусть где-нибудь в уголочке спрячется!
31.10.2006
Обязательно обратитесь к врачу, если головная боль не пройдет дня через 3. Нужно выяснить причину, вдруг давление - нехорошо! Берегите себя, лекарства не пейте, держитесь.
31.10.2006
Разве может быть такое????? Токсикоз проклятый...