6 лет

Персональная акушерка и роддом на Рави

Оба раза рожала на Рави, всем осталась довольна. Персонал попадался исключительно хороший, доброжелательно настроенный. Внимания получала ровно столько, сколько мне требовалось. Платную акушерку не брала, первый раз рожала с мужем, второй - с мамой. Бегать искать никого не приходилось, оба раза акушерки заходили достаточно часто, по-крайней мере, мне так казалось. Но, возможно, мне повезло и в эти дни не было большого наплыва рожениц. В нужный момент, акушерки всегда были рядом. Оба раза рожала с эстонками, проблем с общением не было, они хорошо говорили по русски.
13.02.2018
Большое спасибо за отзыв! Я просто скорее всего рожать буду без мужа (останется со старшей дома), поэтому задумалась о персональной акушерке, когда кто-то рядом, так хорошо 🙂 , вам повезло оба раза!
13.02.2018
Рожала оба раза в ИТК. Осталась всем довольна, претензий нет, всё понравилось, ну еда в это раз так себе. Персонал отличный, все очень вежливые и заботливые. Всё чистенькое и новенькое. Платную акушерку не брала, рожала с Siiri Ennika, очень приятная и спокойная, за всё ей благодарна. Смело пошла бы снова с ней рожать. Насчет того, как она русским владеет не знаю, я общалась с ней на эстонском.
12.02.2018
Спасибо за отзыв! Отзывы противоречивые конечно.. Но я совсем ничего не знаю о роддоме, как и что и отзывов в интернете тоже крайне мало. Хотелось бы без привязки к языку, но мы здесь всего полгода
12.02.2018
Anu Tuuling, очень советую. Хорошо владеет русским языком. Большой опыт.
12.02.2018
Спасибо, взяла на заметку! А можете поделиться впечатлениями о роддоме?
12.02.2018
Положительные впечатления, что сейчас, что 6 лет назад 😊 Не могу сказать ничего плохого.
13.02.2018
Спасибо! Ой, как хорошо! Положительные отзывы прямо вдохновляют 😊
13.02.2018