как питаться во время беременности

Пользователь удален
28.02.2009
Я тоже до 15 нед не поправлялась, а теперь начала потихоньку! Кушай хотя бы морепродукты (криветок-то ты можешь есть?), фасоль тоже белком богата (но вот мой жкт на нее не очень хорошо реагирует)... Хотя конечно надо бы и мяско есть!
17.06.2008
У меня вес не набирался недель до 18, при этом я еще и 7 кг за первый триместр потеряла, хотя ни токсикоза не было, ни отвращения к продуктам, ела хорошо и много. Вообще основна прибавка веса начинается после 20 недели, и до 30 недели набирается в среднем половина общей прибавки. Так что все еще впереди, радуйся, что не полнеешь, как на дрожжах! А мясо и рыбу фруктами не заменишь, т.к. в мясе и рыбе специфические белки, которые только там содержатся.
16.06.2008
Я думаю что ничего страшного в том что ты не поправляешься ничего нету я тоже не попрвилась за 15 недель.. и меня врач только хвалит ... мол в итоге будет легче!! ты не переживай2 ребенок возьмет все что ему надо .... а лишний вес останется потом с тобой! так что в принципе хорошо когда не поправляешься
16.06.2008
Доктор права - надо кушать и мясо и рыбу. Потому что в них содержатся аминокислоты и соединения именно животного происхождения, чего ни в каких фруктах и овощах не найдёшь.
16.06.2008
 http://www.babyblog.ru/article/pitanie/927.htm про питание, когда зайдешь на эту страницу в углу очень много полезных статьей тоже про питание посчтай может что и найдешь для себя.УДАЧИ!!!!!!!!!!!
16.06.2008
я почти ничего не ела в первом триместре, похудела на 8 кг)  а к концу первого триместра начала тихонечко набирать) не переживай, кушай овощи и фрукты) лично меня первые месяцы от одного вида мяса в туалет с белым другом обниматься тянуло, так что я его и не ела, пока отвращение не прошло)
16.06.2008
Дневной стационар Лечение